Психология

Толерантность это характерная черта совр. буржуазии? а плебс значит весь такой нетолерантный ? )

Елена Реймер
Толерантность - означает терпимость, лояльное отношение, уважение. В последние десятилетия под толерантностью стали понимать: уважение к: гомосексуалистам, педофилам, зоофилам, проституткам, всяким экстремистам, врунам и аферистам.
В гробу я видала "Такую толерантность!"
Елена Ермолаева
Лучший ответ
Аликперова Анжела не путай х.. с пальцем! Толера́нтность ( от лат. tolerantia — терпение ) , а Лоя́льность (фр. loyal — верный)! Это далеко не одно и то же!!
"Голубая" кровь не гарантирует деликатность...
Свобода личности подразумевает под собой безразличие к тем интересам общества, которые непосредственно не затрагивают данную личность!) Это и есть корни толерантности разлагающегося общества.
Вспомним закат римской империи, и народный лозунг- "хлеба и зрелищ!"
Оксана )))
Православие признает терпимость... к любому человеку, независимо от цвета кожи, национальности или вероисповедания. А толерантность- это лояльное отношение к поступкам, даже если их не приемлет здоровый разум. В результате чего появилось лояльное отношение к разного рода извращенцам...
Дарья Тихонова
Аликперова Анжела вот ещё один неуч!!!! не путай х.. с пальцем! Толера́нтность ( от лат. tolerantia — терпение ) , а Лоя́льность (фр. loyal — верный)! Это далеко не одно и то же!!
У плебса только одни плебесциды на уме.
Толерантность это характерная черта развитых людей, а в нормальных странах, развитые, обычно небедные. В рашке все наоборот.
Розалия Халина
да все понятливые, пока вдруг невзначай не разорятся и не попробуют жить на днище жизни...))
Анна Шовикова
что такое плепс?
Ирина Ветрова
так буржуазия это и есть плебс, не аристократия же
Елена Реймер вооот ваше мнение уже ближе к истине а то привыкли в своих грехах бедных буржуйчиков обвинять )
Толерантность, гендерность, феменизм... изобретение дьявола. Оно не имеет отношения к ценностям традиционной культуры человечестваэ
Светлана ***
Толерантность - это не характерная черта, а навязанное качество в процессе воспитания. Это отвечает и на второй вопрос.
Воспитание я имею в виду в широком смысле - не только родители, но и школа, культура, искусство, особенно кино, соцсети, блоггеры и т. п.
Mykis 7
Дарья Тихонова Именно так!