Психология
Почему обиды -это характерная черта для большинства?
где тонко там и рвётся
Ибо мало кто не любит себя....
Это самый распространённый способ манипуляции.
Потому что больно бьет по самолюбию, а это самый чувствительный "орган".
Если гадёныш сумеет разыграть злую обиду, то предпринятые потом гадости легче закамуфлировать под сопротивление, а не как подлое нападение. Вот, значит, лев обиделся на барашка и съел его... .
А Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а тупо всю жизнь ОБИЖАЮТСЯ...
Они не создают адекватный анализ сложившейся ситуации.
Они не выявляют причины появления проблем.
Они не думают, каким образом можно всё выяснить и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, и Жить счастливо без обид.
Они не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Они тупо, тупо, тупят и тормозят своими мозгами зависая в многолетних ОБИДАХ В СОСТОЯНИИ ОБИДЫ в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
И после смерти мясных тел, там в Других Мирах, наверное, Их Души 1000 лет или 5000 лет будут ЗАВИСАТЬ В СОСТОЯНИЕ ДУХОВНОЙ ОБИДЫ и Их Души будут излучать, излучать, излучать ОБИДЫ во ВСЮ Вселенную....
А при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут обо всём и снова заново будут проходить обучение, снова такие уроки Жизни проходить, снова будут попадать в такие ситуации?
Снова будут пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
снова они врежутся в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
снова будут ОБИЖАТЬСЯ....
А ГДЕ-ТО ИХ ДЕТИ, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то ждут, когда Их Мамочки вспомнят о Них и о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, и что может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и может быть если создадут деятельность прощения Всех без исключения, то смогут узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, смогут увидеть Родных Детей и Внучат, смогут пообщаться, поговорить, обрадоваться встрече, обрадоваться, что Живые в Этой Жизни,
смогут заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы деятельности на этом участке Вселенной?
снова будут ОБИЖАТЬСЯ....
Можно назвать это несогласием, например. Кто чему учился :)