Психология
Как называется этот синдром
Как назвывается синдром, когда к девушке относишься с заботой будто она твоя дочь ?
Отцовский синдром.
вот и хорошо что вспомнили
Это похоже на любовь.
Отцовские чувства.
одиночество....
Нежность) это так называется
это не синдром
это настоящий мужчина
а может это называется просто человечностью
синдром спасателя.
DD/LG
тут 2 варианта: ипёшь или не ипёшь, при этом.
И так и так:
спасатель.
Но когда ипёшь: настоящий Спасатель или даже Спаситель.
И так и так:
спасатель.
Агапизм
Синдром Адели – это психическое расстройство, характеризующееся любовной зависимостью и болезненной страстью к объекту привязанности. Проявляется преследованием объекта любви, стремлением участвовать в его жизни, снижением интереса к прежним отношениям и увлечениям. Диагностика проводится клиническим методом, предполагает выявление критериев зависимости, дезадаптации, эротомании. Лечение основано на поведенческой и когнитивной психотерапии, в тяжелых случаях дополняется медикаментозной коррекцией. https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/Adele-syndrom
Френдзона
синдром ограниченности в понимании как правильно вести себя с девушками.
развивается при отсутствии практики хорошего общения с хорошими людьми.
Патриархат.
педофилия, не?
Это называется по-отечески да и всё. Синдром спасателя не зависит от возраста и это вообще другое.
"Есть люди, которые так и стремятся причинить всем добро: они дают непрошеные советы и навязывают свою помощь. В психологии такое поведение называют синдромом «спасательства»." Синдром это отклонение от нормы.
Мария Иванченко
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только одна запись, да и та не по теме, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/225599726
Куколд)
"... ничтожная пародия на отцовство ..."
Анастасия Каминская
ничтожная это еще мягко сказано
Ильвира Х
может Вам будет интересно - эта фраза из художественной биографии Генри Ли Лукаса
Синдром отца.
Разный возраст?
Синдром Шварценеггера
Алла Баландина
Не могу найти информацию об этом, можно подробнее ?
Человечность отношений отец-дочь не вписывается в секс, который предоставляется как не крути обладаниеем и в этом конкретном случае манипуляций. Синдром не знаю как называется, знаю одно - все участники данного действа дерьмо поганое, как бы себя не мотивировали-обманывали.
Мария Иванченко
Называется Забота )
Симп
го в доту
Настоящая любовь называется
Синдром Венди
Синдром патриархат)
Режим папочки включен.