Психология

Кто на ваш взгляд управляет вашей жизнью?

Лера Сычева
Пьяная идиотка со смартфоном за рулём.
Анна Категова
Лучший ответ
На мой взгляд - никто
Оксана Липская
Сейчас я управляю своей жизнью (сколько управляли моей, скажу, никто не поверит), но теперь мне приходится управлять чужой. Ощущаю себя пешкой, несмотря на все препятствия сумевшей дойти несрубленной до конца доски и стать Ферзем. Власть фактически перешла ко мне. Однако никто не отрицал, что «Взять власть – значит взять ответственность». Приходится защищать мою больную Королеву-мать, которая всегда жизнь ощущала себя коронной фигурой, управлявшей моей жизнью, а потом вдруг раз – и превратилась обратно в беспомощную Пешку, и это её бесит. Приходится также охранять Короля (моего любимого человека), который на шахматной доске по сути ничего из себя не представляет, но его погибель означает погибель и для Ферзя. Однако у шахмат в этом плане хотя бы есть помощь в виде других фигур, у меня же её нет. А без помощи очень тяжело... Но раз не дала себя срубить в адские ненавистные не буду писать какие годы, теперь тем более не дам, никто не дождётся...
много их всяких управителей, характер, обстоятельства, но жена первая среди всех
С одной стороны я хочу быть безупречным. С другой стороны, силу надо бросать не на безупречность, а на своего рода покаяние. Нужно помнить свои грехи и жить этим. Чтобы духовное было здоровье, а не безупречное выполнение правил.
Аня Кононенко
В основном я сам и управляю, хотя жизнь не нуждается в чьём-то управлении собой.
Марина Кот
Владелец.
Makpal Zhunusova
Работодатель.
Dinaro4Ka Zhurumbаеva
МЫ САМИ УПРАВЛЯЕМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! И ЭТО НЕ МОЙ ВЗГЛЯДЭТО - НАУКАА НАУЧНЫЕ ФАКТЫ - ЭТО СВЯТОЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО НИКЕМ.