Психология
Чтобы бы вы сказали любительницам и любителям думать ЧУЖИМЫ мозгами?! ))

Что думать так невозможно.
Світлана Олексюк
Очень показательна картинка.
Лишь бы дела после этого были ДОБРЫМЫ.)
Что их духовную пищу уже "ели"... и не один раз...
"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький" (Конфуций), но есть ещё знания полученные "свыше", например таблица химических элементов Менделеев увидел во сне .
*******************************************************************************************
Немецкий химик Фридрих Август Кекуле в 1865 году уверял, что формула бензола приснилась ему при отдыхе в кресле перед камином.
датскому учёному Нильсу Бору в 1913 году приснилось, что он очутился на Солнце, а вокруг него на огромной скорости вращаются планеты. Под впечатлением от этого сновидения Бор создал планетарную модель строения атомов, за которую ему позже вручили Нобелевскую премию.
*****************************************************************************************
Американский учёный Элиас Хоу в конце XIX века работал над созданием швейной машинки. Первые аппараты Хоу ломались и портили ткань — связано это было с тем, что игольное ушко находилось с тупой стороны иголки. Учёный долгое время не мог понять, как решить эту проблему, пока однажды не задремал прямо над чертежами. Хоу снилось, что правитель какой-то заморской страны под страхом смертной казни приказал ему смастерить швейную машинку. Созданный им аппарат сразу сломался, и монарх пришёл в ярость. Когда Хоу вели на эшафот, он увидел, что копья окружавших его стражников имели отверстия прямо под остриём. Проснувшись, Хоу переместил ушко на противоположный конец иголки, и его швейная машинка начала работать без сбоев.
************************************************************************************************
таких примеров множество.
Даааа, мы в этом как раз таки ничем не отличаемся друг от друга..)))
Что они жертвы манипуляции