Психология

Вы поддерживаете дружеские отношения со своей первой любовью? Знаете, как живёт?

я её после детского сада больше не видел
Жанара Касымбекова
Лучший ответ
Нет.
Наталья*** *
не поддерживают, но как живет знаю, он умер
нет. знаю только что он жив.
Sarange Hamnida Araso
Не знаю
Ирина Цыброва
Простите, что не прямо по вопросу. Вот сижу и думаю, какой же абсурд содержится в сочетании слов "первая любовь". Конечно, со одной стороны я придираюсь и понял, о чем вы. О ПЕРВОМ ЧЕЛОВЕКЕ, с которым был опыт каких-то отношений, больше, чем дружеских. Но, с другой стороны -- любовь одна и другой не бывает. Она -- внутри меня. Либо есть, либо нет. Это как действие -- оно одно, а я либо действую, либо нет.
В этом смысле, сдается мне, любви у меня еще не было. Были эпизоды, где я любил себя. Не всегда со зла конечно, во многом из за непонимания, что же такое любовь на самом-то деле. Сейчас, хотя бы для ума, это начало приоткрываться, это удивительные открытия, знаете ли. Это намного больше, чем какая-то крышесносная химия, вообще ДРУГОЕ, это то, что НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ ЧЕГО, то что БЕСССМЕРТНО. А мы, либо участвуем в этой любви, либо нет. В этом смысле я могу сказать -- я не умею любить, пока учусь, еле-еле где-то иногда получается. А чаще нет, чаще берет верх эгозим, раздражение и т. д. Но, когда моментами это все же получается, понимаешь, что вот ради этого и стоит жить, взращивая это в себе все больше и больше.
Фотя Алиева
Общались пару лет назад
Нет, это не возможно.
Елена Андреева
я ещё не встретил
!!!настя !!!