Психология
А что ты хочешь от био-роботов. Им не выйти за рамки своих стереотипов
Да.
Искусственный Интеллект должен работать по Законам техники безопасности и должна быть схема разработка.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Надо создать деятельность Прощения Всех без исключения и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
На территории Страны Наркоман Наркозависимый сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрел Настоящий Природный Душевный Вечный Кайф баз употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мирно, честно, законно трудился по чести и совести по Заповедям без рабства?
А что потом стало происходить?
В день смерти Дедушки потерял рассудок Бывший Муж.
Кот МакСим лежал на умершем теле Дедушки около 2 часов и мурчал.
Все уехали на кладбище хоронить тело Дедушки, а в квартире остался 1 Близкий Человек и Кот МакСим, Этот Человек потом уехал жить на территории США.
Этот Человек передал в подарок Черный Крест мне.
Вопрос!
Почему Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, оказался в Военной Организации США на территории США,
а не в Военной Организации СССР на территории СССР?
Кто руководит работой этой?
После смерти Моего Родного Дедушки через 9 дней Мой Бывший Муж умер в больнице.
2 раза брали пункцию спинного мозга.
Его Любимая Женщина и я вместе провожали Его, Друзья и Родственники были на похоронах.
Потом лодка на скорости при повороте перевернулась на воде на большой глубине с подводным течением и Мою Жизнь спас, Мужчина, который родился 1 января.
В лодке на дне лодке был спасательный круг и я одела на себя спасательный круг.
Я вылетала из лодки и летела в спасательном круге и перевернулась вниз головой в воде в сторону дна и ногами кверху в сторону неба.
Я застряла в спасательном круге вниз головой в воде и кверху ногами в сторону неба.
Я тогда весила 95 кг.
Было Подселение Другой Души, мы ходили доставлять газеты по почтовым ящикам и вместе ходили в Христианские Церкви, исповедалась Батюшке. Потом Душа Подселение улетела из Моего Организма.
Без спроса у меня от Моего Имени написали письмо в Суд и мне пришло письмо ответ:" Елена Владимировна! По Вашей просьбе строительные работы приостановлены, будем разбираться по этой теме!"
Потом через некоторое время при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А что потом стало происходить?
Вопрос!
Кто руководит работой этой?
2 раза брали пункцию спинного мозга.
Я тогда весила 95 кг.
кто такие био-роботы?
Элиана Свешникова
люди
Если рамки еще важны, то бот еще в мышлении остается.
Давай спросим у джокера
Элиана Свешникова
Давай