Психология
Что такое "био робот"?
Посмотрите фильм про ликвидаторов Чернобыльской аварии и всё поймёте.
Это Я
люди и все остальные тут
алкаш возле входной двери... вечером.
Предположительно мужик после мальчишника или ведомый своей женой )))
После захвата поселения или планеты население сортируют, из части делают биороботов, удаляя часть мозга, чтобы простейшие команды исполнял

человек
человеко машина
это мы. кто бы что там ни говорил. только постоянные недовольные мы био - роботы. но некоторые бывают свободными био - роботами
Наталья Петерикова
У меня постоянно меняется настроение... то доволен то не доволен..
это биоробот. Это человекоподобное существо (в понимании либерально человечества – вполне обычный и достойный человек), который не имеет души. По большому счету – это социальное животное. Обычная численность таких существ составляет одну четвертую часть населения Планеты. Но в условиях доминирующего общества потребления и при повышенной заселенности Планеты численность таких существ резко увеличивается и начинает превышать половину населения Планеты.
Есть два взгляда на данное существо. Взгляд первый: данное существо в течении всей своей жизни существует как биоробот и выполняет функции биоробота. Взгляд второй: данное существо кроме функции биоробота выполняет функцию биологической локализации духов различного вида.
Некоторые высокоразвитые трехмозговые существа также используют данных существ для своей локализации для определенных целей и задач, либо для так называемой вечной жизни. Когда существо-носитель умирает, высокоразвитое трехмозговое существо переходит к существованию в другом существе-носителе. Таким образом высокоразвитое трехмозговое существо обеспечивает себе сменную биологическую плоть. Своя же плоть высокоразвитого трехмозгового существа пребывает анабиозе (трехмозговое существо – путешественник), либо его уже нет, оно умерло от старости или погибло (трехмозговое существо – подселенец, либо посланник астрального мира).
если я не ошибаюсь это концепция Гурджиева... в яндексе посмотри... что то типа изотерики-йоги... теософии... вот так могу охарактеризовать... Видный деятель отечественной науки об тонком трансцендентном... как и рерих, Блаватская... Я его книг не читал... мне как бы некогда было но слышал от тех кто читал часто такое Биоробот... да и сам я нахожу этот термин крайне удачным, хоть и не пользуюсь... вот еще наверное он Биоэнергетик.... может немного там найдется конечно спиритуализма.. ибо восток... оттуда свет... Это все Учения Индиийцев-тибетцев итд. вот ..я кажется видел его статью-работу там было слово биоробот)
от себя скажу" бронхит это болезнь биороботов"...я раньше так шутил когда курил зло))
http://www.layayoga.ru/index.php?id=6049 вот лучше почитай
био-жизнь. когда чтото живое организм.