Психология

Самая страшная это духовная измена, а не физическая?

Поэтому женщины всех больше боятся именно духовной измены, а не физической, физическая измена - это как сходить в туалет
Если как сходить в туалет, то это не измена. Это потребность организма))
Тамара Кацуро
Лучший ответ
И плевать, с кем ещё спит муж!
Измена это вообще нехорошо и неправильно. Взял на себя обязательства держи их, будь человеком, а не тряпкой. Не можешь держать скажи, прямо, и честно. Не лги, не тяни время, не изворачивайся. И уходи. Сразу же. Не пытайся усидеть на двух стульях. Сохрани хотя бы один. Включи мозги.
Ирина Макарова
что моральная что физическая - все равно измена. измена это когда у тебя кто то есть а ты перекидываешься на другого неважно как.
Духовная измена - это когда мужчина собаку женщины любит больше, чем саму женщину?
Maryna Voronina
Нет - самое страшное, когда кто-то дурак...
Anya Zubkova
Согласен... дыши ровно... а я пошел по бабам...
Наталья Ситникова а она на мужиках
Татьяна Богдан Так она же эту - задуховленность блюдет...
Чушь какая-то.
Что за духовная и физическая измена?
Ксюша Носова Это она так себя успокаивает после измены!
;)))
Людмила Матвеева СОСНИ МОЕЙ НЕМЫТОЙ ВАГИНЫ, ЛУЗЕР НЕУДАЧНИК ТУПОРЫЛЫЙ!!!!
не изменяйте и не будет вам измен
Ольга Ли
Физической измены не существует, как таковой. Всё начинается с помыслов, а физическая измена, это лишь физическое проявление этих помыслов.
Что за духовная измена?)
Вера Вахрина
Юлия Высоцкая-Хромова Душевная значит.
Измена, это как не крути измена. Это как бы предать чувство близкого человека,
Э.
Эля.... ...
изменяйте спокойно!
;)))
Mila Polj
у тебя получается только женщины люди ты от себя за всех не отвечай
Zhanerke Tulegenova
Я считаю, если мужик смотрит на женщину, не свою. И представляет с ней, что пьет за любовь, то это уже измена!
Если женщина фантазирует о другом мужлане, то тоже измена!
Не порядок!
Елена Коцебюк
Да любая измена это хреново
Alla Babakina
Невозможно тех, кто был однажды просвещён, вкусил небесного дара, получил святой дух и вкусил превосходного слова Елохим и сил грядущей системы вещей, но отступил, вновь привести к раскаянию, потому что они снова подвергают сына Елохим казни на столбе и выставляют его на всеобщий позор.

( Евреям 6:4-6 )