Психология

Почему говорят что любовь проходит... даже самая сильная...?

Missy
Любовь не проходит, тем более самая сильная...,
Но, от осуждения и обид, реальность искажается, у людей-наивных!
Обиды, отрицательную формулу жизни, вливают...,
А, любовь, даже самая сильная, эту формулу жизни, воспринимает!

Это, искажённая реальность, даже самую сильную любовь убивает!
Юлия Гринева
Лучший ответ
"Ничто не вечно под Луной..."
Она не проходит, внутри нас самих, просто немного угасает порой!)
Приедается как говорят любовь живет 2-3 года)
Missy и часто она вам приедалась?
Ибо, любовь -- это, своего рода, эффект привыкания. Это т. н., изменённое состояние организма, болезнь: эйфория, возбуждение, эмоциональный подъём.. Всё это не есть норма (стресс) для организма. И он (организм) пытается вернуть своё состояние на "привычные рельсы". Именно поэтому, она (любовь) проходит самостоятельно, максимум, через 2-3 года....
Нелли Камаева
Missy эффект привыкание происходит потом... изначально тебе просто комфортно с человек ты чувствуешь что он свой от того и привыкаешь к нему....
Нелли Камаева Блиннн... "эффект привыкание происходит потом..." -- Само определение "эффект", сродни послевкусию.. Посему, очевидно, что всё это -- потом!
Когда она в одну сторону, не взаимная короче
Missy а если взаимная?
Любовь не проходит. Она есть, мы в ней либо участвуем, либо нет.
Проходит только влюбленность и страсть.
Мнение мое и не обязат. правильное.
Асель Мукушова
Любовь, как алкоголь, имеет свойство выветриваться. А потом опять привыкаешь... И так по кругу, пока не надоест
Раиса Иванова
Влечение проходит, а потом не интересно уже, все изучено и пропадает желание сотворчества
Марина Бызова
всё проходит в идеалы моральные принципы вечную люпоф и будущее человекчества верит только молодняк до 30-ти.. в этом мире нет ничего настоящего
говорить научились вот и говорят ))ъ
Я не хочу даже думать об этом, прям сейчас я люблю- мне хватает! Люблю всей душой и сердцем :***
Елена Ефимкина
почему говорят? действительно, почему люди говорят? может потому что знают?
Че*love*чек ..
Missy да что они знают...
Потому что, надо проспаться.
Можно чесать языком у женщин за ухом, а можно и пойти поспать....
Missy сколько спать надо?
Почему проходит, или почему так говорят?)
Missy или потому что не все умеют любить по настоящему....