Проходит не любовь, а время буйных страстей)
Люди успокаиваются. Осмысливают всё окончательно.
И расстаются, если уже ничего не связывает.
Или не расстаются, если продолжают быть нужными друг другу... Что-то же связывает (личное, я не говорю о потомстве или бизнесе).
Но слово "любовь" каждый понимает по-своему...
Психология
почему говорят что любовь проходит со временем?)
Leejeonwon~
Istinu glgolite...
Это не правда. Она угасает, но не гаснет совсем.
Говорят много чего... Любовь придумали романисты и сценаристы. Это утопия, рожденная в их мозге, то, как они видят идеальные отношения между мужчиной и женщиной.
Потому что это так и есть у 97%.
Это опыт людей, переживших не безусловную любовь, а потребительскую. Вот она может пройти, если объект внимания не отвечает заданным требованиям. Но когда люди общаются на уровне душ, то этот энергообмен происходит по законам Бога - Любви - Мудрости. А Законы Жизни - не подлежат ни сомнению, ни избежанию, т. к. вечны и благоразумны. И мы сами - Частицы Единой Духовной Сущности, потому и существуем, что по Ним живем.
человек не выдерживает нахождения в одном эмоциональном состоянии...
Наталья Володина
Ну это если два робота запрограммированных находятся вместе... Даже с одним человеком можно пережить за один день кучу разных эмоций от хорошего до плохого. Так что дело лишь в непостоянстве
она не проходит
СО ВРЕМЕНЕМ ПРОХОДИТ, К СОЖАЛЕНИЮ, ВСЁ
Потому что человек выздоравливает ))
Любовь начинается в молодости, но время проходит, люди стареют, от "любимой" до "мать, дай пожрать"
Потому, что это влюбленность.
Наблюдательные потому что и не надо для этого семь пядей во лбу иметь.
бытом зашоривается.. но любовь нужна.. просто не все знают, что такое любовь.. приласкали, пожалели, погладили по головке.. вауу.. любовь... это вам так хотелось.. а любовь это поступки.. а не наш карамельный мозг...
Думаю это говорят те, как раз у которых прошла так называемая любовь. Я не знаю как у нас с мужем будет, но люблю спустя 7 лет ещё больше и он тоже. А папа у меня до сих пор говорит, что маму очень любит)))