Вполне вероятно, что после влюблённости – не наступает период любви. А только – период её создания.
И, сталкиваясь с препятствиями, и ещё со всеми остальными жизненными трудностями, только те, кто в состоянии победить эти препятствия, преодолеть их все, те получают любовь. А те, кто спотыкается на первом или последнем, или на всех сразу, о тех говорят, любовь прошла. Значит, любовь не может пройти – а может только не состояться.
Психология
Почему любовь проходит?
Настоящая не проходит никогда!!!
Любящие друг друга люди не задумываются о том, что своим негативным поведением они могут разбить отношения. Любовь уходит, когда её не берегут, когда приносят боль своими поступками другому.
После ухода Бога (перед потопом) вся система только разрушается (по второму закону энтропии)
Бог ушел на небеса, люди сами по себе
брахманы (священники) ушли в Египет и Иудею
воины-в России ит. д
торговцы- в Китае
рабочие в Африку
и при этом все враждуют между собой
(процесс необратим, наверное)
Хотя впереди обещан Золотой век.. (ближайшие 10тыс. лет)
Бог ушел на небеса, люди сами по себе
воины-в России ит. д
торговцы- в Китае
рабочие в Африку
и при этом все враждуют между собой
(процесс необратим, наверное)
Любовь не проходит, проходит влюбленность.)
Под кайфом долго находится нельзя, психика не выдержит.
1 Коринфянам 13:8"Любовь никогда не проходит"
1 Иоанна 4: 8"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. "
Если ты в состоянии любви привык больше брать, то такая любовь проходит, но если ты отдаешь, то любовь не проходит, как бы долго ты ни был без любимого человека.
Значит не любил.
Если проходит значит не любовь. Истинная любовь не проходит.
любви как таковой нету - доказать просто - опишите подробно любовь и сравнив описание многих вы убедитесь - у всех любовь што то разное, и самое главное - што одному хорошо - другому плохо - но оба это обозначит как проявление любви. поэтому это только красивое слово.
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда..
ну у меня тоже также было но сейчас не проходит это из-за того что вы кого то любили а потом влюбились в другого