Психология

Навеяло ответами. А как найти здесь родственную душу?

Lesnikova *
интуитивно
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Вы знаете, а я случайно нашла. В Питере. А я живу в Нижнем Новгороде. И это женщина, как и я. Но мы как-то смотрим на многое одинаково и нам интересно общаться...
Иви Ист
методом проб и ошибок..))
Задайте "правильный" вопрос
Sabra Rozmetova
Lesnikova * А "правильный" - это какой?
Sabra Rozmetova Тот, который магнитом притянет к вам человека
Lesnikova * Не поверите, уже задавала и притянул.
Sabra Rozmetova верю-верю
Всю ночь сидите--не найдёте!:)) )
Редко... почти не возможно.... и понять это можно не с первого письма. В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕПИСКИ!... А её ещё надо предпринять!!
Львица $$$$$$$
сначала в себе свою.... после этого проблемы с поиском отпадают автоматически))))))
Lesnikova * Почему?
Lesnikova * Что-то не чувствуется)))
Lesnikova * Наверно не там ищу
Почувствуешь при общении... Удачи..)
Мария Шулькова
"ПривЯзанностей избегай на скорбной сей Земле,
Не бУдет истинно близка душа ничья тебе.
Ведь врЯдли мнения твои с чужими совпадут,
Ну а фальшИвые зачем нужны друзья тебе?
А встрЕтишь друга по душе - разлука тут как тут.
Глоток её напомнит вкус Небытия тебе.... "
P.S. Читать как можно более заунывно.... ((((((
Lena Kolpakova
Если человек видит проблему как ты, ответы похожи, интересы, он и есть близкий!
незнаю
нет на земле
мне родственной души
Llena Nik
Здесь вы имеете ввиду в ответах? А когда вам будут нравиться ответы и вопросы это и будет ваша родственная душа! Ещё можно получить ответ в книге Некрасова Две половинки там как раз о родственных душах и пишется! Желаю удачи!
Тебе осталось набрать тыщ этак пять, или шесть)) )
И обрящешь
Lesnikova * Точно? Есть к чему стремиться)))
Lesnikova * И опять все решает сумма )))
При помощи общения. И это будет очень просто.
Ольга Рыбченко
Закройте глаза, представьте себя на чужом месте и дайте ответ!
С кем совпал по глубине смысла? Тот и есть!
Lesnikova * А дальше?
Душа ...сама найдет....