Психология

Только деньги имеют ценность?

Чтобы завести счастливую семью, тоже нужно иметь какой никакой финансовый доход
Наталья Павельева
Лучший ответ
большая ценность .. что на деньги не купишь)
Асель Жусупова ты прекрасна
В изуродованной стране - да. Она потому и разрушилась, что ее лишили всех ценностей, и пришлось поклоняться деньгам.
В век тотальной переоценки ценностей...
Таня Васецкая
Деньги- эквивалент возможностей. Не более, но и не менее. Честно заработанные. С уплатой налогов
Aimen Smailova
Только честность и совесть.
главное это ум.. все остальное-что хочешь и более нужно..
Ксения Танкова
Гораздо ценнее то, что даже за деньги приобрести нельзя... Например, здоровье... Оно важнее денег... Хотя и деньги, в наше время, бесспорно, тоже важны.
нет, еще стояк и харизма
Nazgul Shonaeva
Открой список форбс в России, в топе одни выродки какие-то. Жирные, слабые и противные. Не за какие деньги не хотел бы стать таким.
«Корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви... пронзили себя многими страданиями» (1 Тимофею 6:10). Проблема не в деньгах как таковых. Без них не прокормить себя и своих близких. Все дело в любви к деньгам. Люди, которые считают богатство единственным ключом к успеху, по сути, гоняются за миражом. Их постигает разочарование, порой болезненное. Иногда им приходится жертвовать семьей и друзьями. Стремясь разбогатеть, некоторые недосыпают — если не из-за работы, то из-за волнений и тревог. В Экклезиасте 5:12 сказано: «Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много, но изобилие богатого не дает ему уснуть.»
Рак Души .