Психология

Ничто так не имеет ценности, как нежелательный разговор по душам?

Надежда Краса
Почему это?! Можно без особого того труда выпустить пар на оппонента.... Причём обосновано.
Irma Weber
Лучший ответ
разговор по душам очень редкая вещь в нынешнее время и тот кто запускает алгоритм для его встречи -читаем конечно другими и часто принимается за дурака - конечно это скрыто белыми нитками так как не воспользоваться тут этим в мире встречь оказывается всам делешной тупостью - чего будет в той неизвестности которая вероятна для всех - не может определить тот кому не дозволено это знать а я знаю что есть люди которые видят уже и то что там но молчат -молчание не от одного момента -взросление (созревание) так и начинается от удивления и от рассказов тем кто тебе приятен - " от пути для зрения во всём рассказы были о том что ты в этом всём -союз от силы к силе который мы в шикарном месте пьём чтоб все кто слышал это -на самом деле ЖИЛИ..." - и о чудо - никому тут ничего в самом деле особо не интересно эдакое из и под и на душе -пара стихов и песен про страдания что в принципе конечно " от самого себя "...-так тот чудак отыскавший своё чудо в конечности которая определиться - замолчит... -разговоры по душам ярче остальной жизни пора и ...-...книги которые прочитал или случаи к которым шёл десятиления -передаются в пять минут и они реально ценяться той стороной и не забываются - а то что имеет под этой фразой социум - то как всегда ГОМНО... -никто не знает по сути ослепшей... -по собственному наговору -каков на самом деле этот мир? - не тронуться в путь - соблазнить этим в свою сторону бездарные имена - нет способов открыться -просто заржавела на этом рука... -когда бы были дети в выжевшем из танков редколесьи - мы меч разума вселенной из глаз смотревших сквозь сердца... -и хочеться в окопе знать как устроена жизнь и какова она когда я в ней не мёртвая в бою петля..
Елена Фоменко
нежелательный разговор " по душам" - это почти всегда точка, которую мы не всегда готовы поставить.... есть ли у нее цена ?..часто слишком большая.