Психология

Вы можете про себя смело сказать: "я красивый!" или "я красивая!"?)

Я могу смело сказать, что красивее меня в юности было трудно найти девушку. Сейчас уже такой себя не назову. Но, скажу, что счастья не было ни граммом больше, или меньше. Счастье - это нелицеприятный Бог внутри нас. И всегда будут души, любящие тебя, или презирающие, губящие, или милующие. Невзрачной быть даже легче. Дух сильнее, любовь и добро сильнее, понимаешь, что ты уже рабыня, а не Богиня и чувствуешь Божье одобрение.
Ю.
Юлия ...
Лучший ответ
конечно
Нет, а зачем, я прекрасно знаю, что не красавица, но мне это жить не мешает, зачем тогда говорить об этом, загонять себя в зону нелестного сравнения, не, не)
Nazerke Saqiewa
я красивая!
если люди СКАЖУТ что человек красивый, значит красивый, а не человек САМ
Да! Я вапче эталон красаты! :)))
Татьяна Лобода
Я себе нравлюсь! А что другие по этому поводу думают - это их проблемы.
"Сказать смело про себя" - не сложно. Сложнее быть уверенным в этом
Сказать можно что угодно, я не 100$ чтобы всем нравится:)
Татьяна Лобода а почему эта бумажка должна ВСЕМ нравиться? Мне она не нравится!!!
О вкусах не спорят. Себе я нравлюсь.
Ну про меня так говорят иногда. И я себе нравлюсь. Но если сравнить со всеми - внешность средняя)))
Дина Алсейтова
Я, ЖИВАЯ!
Конечно и ничто этому не мешает! :)
Я не нарциссичен
Не люблю хвастаться внешностью, ведь существует даже поговорка: "Чем похвалишься, без того и останешься".
Светлана Ли
Конечно. Мне мама так сказала. Мамам нужно верить.
Говорили многие, а вкус у каждого свой .ктото даже крокодилом называл .Аа помню две армянки шли и одна другой так сказала