Психология
Можете ли вы смело рассказать здесь о своем страхе/страхах?
Я боюсь задохнуться или что меня похоронят заживо. Я боюсь боли. Я боюсь молей. Я боюсь неудачи, провала. Я боюсь огня. Я боюсь людей. Я боюсь испытывать страх...
Люба Казак
Неси справедливость во имя луны. С лунной призмой можно любой страх преодолеть
Нет .это частная территория
страх за человечество--как же ему жить если через 5 миллиардов лет погаснет Солнце
в ад боюсь попасть есть за что
Допустим, быть похороненным заживо. Чо-то как-то вообще не моё.
легко) страшно доживать до...
а зачем... может лучше спросить, КАК люди побеждают свои страхи???
Не могу припомнить ни одного. Но если вдруг чувствую что то подобное - пру напролом.. туда где пошатнулось. И всё. Не успеваю даже толком понять. а был ли мальчик. Как то так)
Нет.. боюсь..))
представь, что тебя динозавр из-за угла подкарауливает!
смело о страхах... смело боюсь стоматологов
Боюсь тараканов, это очень противные существа. Раньше боялся осиков, но этот страх прошёл сам собой как-то и теперь я не боюсь осиков, а таракашки мне страшны.
Могу, но не хочу
Не могу, это ведь только мой страх)
мне страшно за тебя Вика.... за твою ложь страшно....
Да, все равно анонимно. Да и вреда от этого не особого, а польза возможно есть.
Нет.
Ну допустим темнота. Когда начитаешься страшных историй, и насмотришься ужастиков, темнота кажется не просто комнатой без света.
Так же черви. Он склизкие и противные, в детском саду меня все ими пугали)
Ну, и как выше было уже сказано другими. Я боюсь мучительной смерти. Быть похороненной заживо, или задохнутся.