я не просто смотрю в глаза своему страху.
а иду ему навстречу.
но скажу честно - это я так совсем недавно научилась.
когда боялка-плакался сломалась от перенапряжения.. .
теперь - разозлилась... не на себя, не на обстоятельства, ни на кого, а просто.. .
зубы сжала - и - вперед.
Психология
Когда Вам страшно...Вы прячетесь или смело смотрите в глаза своему страху???
Когда мне страшно.. смертельный страх имею ввиду... я готова к самому худшему.. .
Я даже "хуже" поступаю - иду навстречу предмету страха, сближаюсь с ним и вижу, что так уж сильно-то бояться не надо.
Когда мне страшно, то я боюсь.... Но стараюсь делать, а не смотреть...
Для меня уже не существует страха. )))
Сначала прячусь, а потом выглядываю из засады и нападаю :))))
Страх, перед чем? Давно уже его не испытываю, а вот смирение - загадка природы. Вы разгадали её?
Светлана Шмидт
Смирение для меня ни о чём ...я боюсь и постоянно.смириться значит отдать себя во власть неведомо кому....
Cветлана Салыкина
Себе, только себе, как решите, так и будет и думаю всё классно. Удачи!!!
Спрячусь хорошо и смотрю оттуда)))
когда страшно, даже на тот момент не осознаю насколько.. . и не навижу чего то бояться. . по мне пусть все свершиться здесь и сейчас. . боюсь чего то бояться. и чтоб не было страшно могу заглянуть в шкаф где скелет...
Лучше смотреть. Когда не видишь-ещё страшней.
В последнюю секунду страх исчезает, наступает ярость!
Надо просто прищуриться, и не дать ему понять, чей он!!!
Ты делаешь шаг навстречу, и будь что будет, хотя в этот момент страха уже нет...