У него разум отсутствует! А так же и душа.
Лишь звериные инстинкты...
Психология
Почему тот кто изнасиловал не испытывает чувство вины?
Может быть им сильно заблокировали некоторые участки их мозгов, при этом ещё стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, им насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации населения возбуждали их половые органы, жарили и зажаривали их пситеррором, а при этом ещё Другие Люди их провоцировали на секс, виляли задницей, игриво улыбались, глазки строили, глупости всякие говорили, одевали короткие юбки, не одевали плотную одежду, а сверкали сосками и грудями через очень открытую одежду, не одевали бюстгальтер, ходили пьяные, могли вульгарно себя вести,
таким образом и происходят провокации на изнасиловния,
тем более если еще изменяют Спутнику Жизни, врут Спутнику Жизни,
вот в этом случае это еще больше злит и раззадоривать Насильников может.
Они могут возомнить себя Учителями Жизни,
таким образом при помощи грубого секса могут наказывать за измены Мужу и при этом ещё заодно сексом заниматься, развлекаться.
Неизвестно, что у них на уме и неизвесто какие тексты через мысли в их мозги в их головы поступают им.
Не Все же понимают, что Чипированные Женщины и Чипированные Мужчины под гипнозом создают измены, недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Они под гипнозом создают измены в Семьях, а потом сами же от этого страдают и болеют, плачут и грустят, обижаются на себя, переживают о том, что сделали.
Некоторые Женщины вообще ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
так им то для чего надо было создавать измены в Семьях?
А вот их изнасиловали при помощи тайной чипизации населения и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно в их мозги в их головы посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Что они могут говорить в оправдание себя перед Другими Людьми при общении?
Духовности не увидели, считают, что это животные похотливые, которые любят всё по животному грубо, с силой, со страстью и с похотью.
Я против изнасилований Мужчин.
Я против изнасилований Женщин и Детей.
Я за то, чтобы Люди имели возможность создавать Счастливые Семьи по взаимной Душевной Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Некоторые Геи Гомосексуалисты в Погонах при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации населения из Некоторых Преступников из Преступного Мира сделали для себя Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, а Эти Преступники из Преступного Мира до сих пор не могут это понять?
Кто им тексты через мысли в их мозги посылает? ИИ?
Я против изнасилований Мужчин.
Я против изнасилований Женщин и Детей.
не свойственно.