Психология
Вы помните свое самое большое разочарование? И что это было?
предательство близкого не чего интересного
мой старший брат, и это было в этом году ...два года короны поставили все точки над и, окончательно кто есть кто... мои розовые очки, по отношению к нему, окончательно слетели... в детстве ведь меня обязали его любить и заботиццо.. мда (( человека оценивают по его поступкам, и это абсолютная правда
меня учили никогда не очаровываться и эта мудрость моей мамы мне очень помогает в жизни.) Она самый классный мой друг .
Всех отшил в ком разочаровался )
Инга Бабына
И правильно!
Да. Как-то купил шаурму из нагетсов)
Типа родные, типа близкие.
У меня с отцом были довольно ровные отношения, на дистанции, не особо тёплые и доверительные, но я думала, что хоть на кого-то в беде я могу рассчитывать... И что если я попрошу о поддержке, то не останусь одна... Я подозревала, что в его отношении ко мне не было любви, было лишь чувство долга и благородства, но частичка меня считала иначе... Он тот человек, который виноват, что у меня всегда будут проблемы с ревностью. Все своё внимание он дарил маме, а когда я повзрослела, удивлялся, что от меня веет холодом и настороженностью. Никогда его не прощу за то, что он мог меня защитить, мог стать опорой, но не стал... Его уход из семьи много лет назад не оправдание.
Тайга Дремучая
да родители могут разочаровать как никто больше в этой жизни
Было там какое то, зато сейчас все хорошо !))