Психология

Вы часто разочаровывались в людях? Каким было ваше самое большое разочарование.?

Moldir Zhiashova
Разочаровываюсь в людях, но нечасто, потому что я обычно сразу вижу и чувствую человека, какой он.
Но однажды мне внезапно пришлось разочароваться в моей "лучшей" знакомой, с которой я дружила и общалась с 1996 года по январь 2014 года, где она мне сделала непредсказуемую гадость, а мы ведь с ней никогда в жизни не ссорились. Она была инвалид первой группы (умерла от рака кишечника 14 октября 2016 года), ей прооперировали опухоль головного мозга, после операции у неё полностью парализовало всю правую сторону, несмотря на это, она была в здравом уме, всё соображала. Я ей постоянно помогала, всегда поддерживала.
Но однажды без моего ведома и согласия, у нас даже с ней на эту тему разговора близко не было, взяла и дала номер моего сотового телефона абсолютно незнакомому мужику, который потом меня целый день достал звонками и самое главное ничего вразумительного не говорил, просто что-то в трубку мычал. Достал он меня до такой степени, что мне пришлось обратиться к оператору МегаФона и внести его номер в ЧС. Когда я пришла к знакомой и узнала, что это её рук дело, мне стало крайне неприятно, что она распорядилась моим телефоном без моего согласия и ведома, конечно же я этот выпад уже не простила, ушла и больше никогда к ней не пришла, тем более она передо мной за эту пошлость даже не извинилась. С этим мужиком она меня хотела типа познакомить.
Что она умерла, это потом я узнала от её соседки с её же дома.
Подобные вещи я уже не прощаю никогда и мне до сих пор очень печально, что моя "лучшая" знакомая оказалась последней свиньёй.
Людмила Бархет
Лучший ответ
Разочаровывалась.. пока не поняла: Люди - то слабые существа.. Потом стала к ним проще относиться и прощать
мужчины красивые любят больше деньги (мои) , а не меня)))
Редко. Я не очаровываюсь.
Самым большим разочарованием было осозние того что все они тупые.
Всегда. На то я и стал мезантропом. Разочаровался в подлости и эгоизме людей.
Moldir Zhiashova Может, ещё не все потеряно?