Чаще в себе. Мир скорее всего идеален. Мы, именно мы сами приписываем людям те качества, которые хотели бы видеть в них.
Психика будет старательно кроить образ, а когда ткань закончится, покровы спадут.
За что винить человека? За то, что сами нафантазировали образ? Лучше проанализировать себя и понять где произошла та самая подмена реальности вымыслом)
Психология
Вы часто разочаровываетесь в людях?
А вы не закладывайтесь и не обещайте многого!
Никогда. Разочарование означает, что человек не оправдал возложенные на него мною завышенные ожидания. А я не жду от людей шибко многого. Я понимаю, что люди- они всего лишь и просто люди))
Смысла не вижу людьми очаровываться. :-))
Аха, потому что думаю о них намного лучше, чем они есть на самом деле. Выдумываю из в своем воображении, а оно у меня ух какое богатое)))
Нет, я перестал им верить! =)
раньше, правда, часто разочаровывалась, обижалась, негодовала, обвиняласебя и других.
но сколько же можно!
сейчас примерно знаю, что от людей ожидать.
но сколько же можно!
меня ничем не удивишь
чтоб человек не упал с пьедестала, его не стоит туда возводить
не часто, но бывает
Уже вошло в привычку
Как и в себе всегда)
К сожалению да (
нет.. научилась видеть сразу самую суть
Для того, чтобы разочароваться - надо сначала очароваться.
Меня миновала чаша сия, слава богу.
Нет.. . Человек - становится безразличным мне.
Нет, потому что не очаровываюсь.