Психология

Самое большое разочарование в вашей жизни?:)

Оказалось, жить на одну пенсию в современной России НЕВОЗМОЖНО, с голода умрёшь. Зачем было горбатиться на эту страну всю жизнь???
Оксана Погребная
Лучший ответ
Купил коробок спичек. Написано 100 штук. Пересчитсл - 89. Обманули. Подорвали веру в Человека. Но Я справлюсь. Спасибо за ангельскую заботу.
Анна Алимова
Татьяна Черепанова Ооой, вот твари.
отъезд с родителями от про бабушки.
женщины =)
Адиля ***
Самое большое разочарование - это то, что когда я был маленьким, то я думал, что взрослым живётся намного лучше, чем детям. Им всё позволено и у них есть деньги, а детям нужно постоянно просить и у них мало прав
In Box
когда мне было лет 5, утром вышел во двор, полазил по кустам, нашёл большую сыроежку и ногой сшиб её, вернулся домой, пришла мама - пошли говорит что-то покажу... ну пошли - пришли показала один гриб, другой - я срезал их, потом повела к сыроежке - в общем меня разочаровало то, что я такой плохой разочаровал маму тем, что "сыроежку уже кто-то разломал, а она так хотела мне её показать", а рассказывать что это я - я ей не стал, чтоб ещё больше не разочаровывать в выдуманных иллюзиях, что разошлись с реальностью - вот так из детства и появляются комплексы всякие и неврозы
Екатерина .
это мой собственный отец, редкостный подонок
то, что не была общительная с детства, очень плохо теперь... жалею очень)))