Психология
Самое большое заблуждение.... на ваш взгляд?
Это то что СМЕРТЬ существует. ) На самом деле СМЕРТИ НЕТ.)
Кеш Актаева
Здравствуй,Сергей!Взаимно..)
Каждый может быть исключением из правил, и из этого правила -нет исключений.
Которое видится на расстоянии.
Зная, что смерть есть, но быть таким идиотом и вести себя так, как будто её нет
что мир создан для нас
Религия, вера в Бога---самое большое, самое массовое заблуждение, в неважно какого Бога, их в истории человечества было тысячи. В природе нет такого существа, в науке нет ни единого факта или доказательства. Это фантом, выдумка. Но религия и вера по определению фанатична-в Боге нельзя сомневаться, критиковать его, даже Библию вам растолкуют как им надо, а сама она полна противоречий и писалась людьми 1600 лет, 16 веков. Сейчас прекратили писать, потому сейчас если кто слышит голос Бога в голове-надо срочно к врачу-сейчас это лечится.
Сам архиепископ Кирилл Гундяев в Бога не верит, охрана у него ФСО за госсчет, а верит в $$$, которых лично себе сделал 4,5 миллиарда и один из богатейшихлюдей планеты, кстати делал их в том числе и на безакцизной (церковь освобождена от акцизов и налогов) торговле табаком.
что человека можно изменить и со временем он исправится
"Я не такой как все, со мной такого не случится... " и т. п.
Самое большое заблуждение, это то, в чем уверен ! .)))
Думать, что сам ты не можешь заблуждаться.
Я права!
( т. е я то про себя точно знаю что не без греха)
Красота спасет мир.. Ее саму спасать нужно..
Я не такой как все - я лучше всех!
стереотипы частенько приводят людей в заблуждение
Человек, который утверждает, что ВСЁ в его руках - заблуждается.
что мы членами меряемся)
что это НЕВОЗМОЖНО!
Считать что Бога нет
Отвергать правду.
Тупые правила, типа хельсинской декларации. Что вы что вы. . декларация блин. . падите ниц.. Да в гробу я ее видел.
самое большое? -тогда это о самом важном в этом мире-ЭТО О БОГЕ !!!(ЧТО ОН ЕСТЬ! или ЧТО ЕГО НЕТ! ) ибо этого не знает не самый разучёный консилиум, не самый раздуховный собор! и только вера в свои изыскания!