Психология

В чем главное заблуждение феминисток, на Ваш взгляд?

Юля Савчук
Если чего-то нет, то надо это восполнять, а не пытаться доказать, что больно то и надо!))
Яна Красовская
Лучший ответ
в том что равенство возможно.
Лена Савина
Kristina Zinovich какое может быть равенство пока мужчина не научился рожать?
Они считают, что и кормить грудью ребёнка должны вместе с мужем по очереди :)))
Ирина Шпет
В том же, в чем заблуждения чернокожих, ЛГБТ и прочих неполноценных активистов. Проблема в том что куда больше в мире леворуких людей, которые страдают от вещей им не предназначенных, это и двери, и телефоны и все предметы повседневного пользования, и они как-то не пиарятся на этом. Ровно как я считаю неадекватным и экономически нецелесообразным законодательно защищать леворуких (так как их интересы ущемлены), так и со всеми прочими. Представьте, если завтра заставят любого производителя продуктов делать всё в симметричном виде, потому что кому-то не удобно. Феминистки же - это в основном мужики в юбках, желающие таких же зарплат, непредвзятого (к полу) отношения и прочих неадекватных вещей. Есть женщина, есть мужчина, а есть тупорылые курицы, которым лишь бы что-то бостовать...
Asema Zhumahan
В том, что они стараются Перебороть и Задавить, саму Природу (Натуру) Женщины !!!
поверили Винни-Пуху
"вот горшок пустой,
он предмет простой
он ни у да
не денется
и потому горшок пустой
гораздо выше
ценится"
В их просчетах, видать математика это не их фишка
Innula К
В фанатизме
они реально думают что найдут замену сперматозоиду...
Елена Ломакина
Завоевывая равноправие, они теряют тех, кто хотел бы о них заботиться.
Наталья Панова
феминистки борются за свои социальные права в обществе, в целом они ничего против мужчин, как вида, не имеют).

Но думаю что они всё таки судят по себе, раз они такие сильные, то и все другие тоже такие же. Есть множество работ где женщины не потянут не морально, не физически. И есть то от чего всё таки стоит оградить женщину а не уравнивать их в правах
Улжан Аженова
Лена Савина в правах по сути выравнены - так им подавай равенство а оно не возможно по определению.
командир в юбке, никогда не одержит победу.
Они никак не могут поверить в то, что в конечном счёте всё решает физическая сила и власть
Татьяна