Психология

Самое большое заблуждение Вашего детства?

что взрослым быть лучше)
Злата Стрелкова
Лучший ответ
30-ть лет? ! ОГО. . А столько разве живут?
:)))))
ga
galinka1959-59
Я думала, что у кукол тоже растут волосы, стригла и ждала, ждала, а они все не отрастали и не отрастали.. . :)))
Дед Мороз :))
Аватария Тв
Валентина Костикова А я до сих пор пишу письмо и кладу у окна))) Утром письма нет!))) А Вы говорите, Дед Мороз!)))
Что врач "лечит смерть".
Что родители будут со мной всегда.. (
Вера Савенко
Что если будешь плохо себя вести, на голове вырастут заячьи уши.
я думала.. что взрослые люди все отдают детям ...не только шоколадки.. там ..подарки.. игрушки... но и всё-всё-всё люди с радостью дарят и отдают друг-другу) )
еще я думала.. что неизлечимые болезни редки в любом возрасте ..это не прерогатива старости. . не ее спутник неизбежный... а великая редкость очень... я не думала.. что пред тем как умереть надо ..как правило, еще долго помучаться и поболеть и поразлагаться на куски...
Мир вокруг добрый и безопасный.
Валентина Костикова Да))) Я тоже так думала)))
Ксения Звонкова Значит у нас обоих было счастливое детство..)))
Странно, но либо у меня уже склероз, либо не было у меня заблуждений в детстве ( не считаю советскую агитацию - комсомол, пионерия, дедушка Ленин ) , но этот скорее не заблуждение, а не знание и вдалбливание, начиная с октябрят.
Fatima Dataeva
СБ заблуждение детства: "родители всегда правы"
СБ заблуждение юности: " родители иногда могут быть правы"
Анна Пилякина
что сливочное масло делают из сливы :-)
Е.в.к .
Все предметы имеют душу.:)
Zhuldyza Zhumadilova
Я очень разозлился, когда узнал, что родился в результате секса!
оно, в том, что для того, что бы "кем-то" стать нужно обязятельно учиться, причем хороше
Elena Kuryleva
что Бога нет.
УАЗ-469 не самая лучшая машина ...гелендваген лучше
Оказалось что школа это не есть хорошо...
Что это моё детство.