Психология

А какое самое большое заблуждение было в Вашем детстве?

Е.
Елена .
Что все пожилые люди - умные...
Кривелева Ольга
Лучший ответ
верила в коммунистические идеалы
Altynai Tajybaikyzy
Что солнышко близко))
Людмила Корж
Что всё смогу.
Живые персонажи в "Спокойной ночи, малыши"...)))
Валя Яковлева
Что мир прекрасен
что справедливость правит миром....
Зоя Ковалёва
Что жизнь очень длинная и прекрасная.
Юлия Гуськова
Что мы все равны. А я ровнее.
=)

я думал воздухом можно дышать много раз, пока не узнал про кислород
Когда я решил перейти в другую школу.... надеясь на то, что у меня будет больше друзей
У меня не бло папы и когда будучи маленькой я спросила у мамы, почему у соседа есть папа, а у меня нет и где мой папа - мне говорили, дедушка твой папа. Я долго в это верила. И если меня спрашивали как меня зовут, я гордо называла свое имя и и отчество по дедушке=))))))
Что если будеш добрым то всё будет хорошо в жизни.. .
Это ошибочное мнение нужно быть злопамятным и пробиватся по головам !
При этом невкоем случае незабывайте что вы человек а не машина !
Кроме карьеры и врагов которые будут вас боятся требуются и друзья которые будут вас уважать .
Такжэ родные которые будут вас любить и главное незабывать что уважают любят и цэнят не за агрэссию а за вещи которые вы делаете для когото а не только для себя !
Что катушка тесла безвредна, а мог бы и без волос остаться!
Я думала что мы все останемся детьми и будем жить в беззаботном мире.
В 5 лет у меня был муж, дети, банк, платье.. что нужно ещё?:)
Что розетка - это не свинья, замурованная в стенку.