Психология
Самый большой позор в вашей жизни?
Страшный позор, который никогда не забуду. Закончила институт, пришла на работу, По профессии - переводчик английского языка. И вот впервые меня шеф взял на переговоры с австралийцами. Стою, слушаю и ничего не понимаю!!!! Ни одного слова не понимаю, а в институте иностранных языков была отличницей, преподаватели хвалили и практику проходила за границей - все было отлично. А тут такой позор! Хорошо, шеф был очень умный и тоже знал язык. После переговоров успокаивал и объяснил, что в Австралии по-английски говорят немного по-другому, нежели нас учили. Прошло уже очень много лет, объездила много стран, теперь я знаю три языка, Но тот ужас помню до сих пор.
это все условно
позор придуман людьми
когда я обосрался при девушке.. ну не стояли тогда туалеты по всему питеру.. а у меня живот скрутило..
позор производная от стыда, ни когда ни чего не стыдился
Позор суворовец Трофимов.
Думала через лифт звук не передается, еду, пою, а там двери открываются и они так и сказали :"Вот это да. Такого я не ожидала ." и залилась смехом. И я ржу. Стыдно было первый вечер, а потом нормально)
Пела я :"Хороший день у меня сегодня.."
Был один четыре года назад, когда я еще учился в школе. Был значит урок химии, а у меня большой пробел был по ней, и когда меня вызвали к доске, я так начал тупить, что не мог даже ответить на элементарные вопросы, которые мне задавали, одноклассники само собой начали ржать. Так "неловко" мне еще никогда не было...
на свадьбе сидел рядом с женихом и с помощью вилки и ножа, пытался справиться с большим куском мяса, в какой то момент мясо вылетает из под ножа и падает жениху на штаны.
Светлана Пикуш
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))

В школе было дело. Когда мы с ребятами вытащили у девочки куртку и кидали между собой, а ей не давали. Она плакала, учитель (не видевший наших издевательств) сказал, чтобы все, кто причастен, встали. Ребята встали, а я нет. До сих пор противно и стыдно от самой себя.
Актолкын Оралова
Это не стыд,это грех
Ну, было несколько случаев. Но я бы предпочла о них не рассказывать)
Ответил на этот вопрос, это и есть позор в моей жизни!
У меня самая постыдная ситуация: В школе бегал на перемене,по привычке я как бык на одноклассников бежал,вышло так что я случайно своими зубами налетел на одноклассника ему в череп,я от стыда чуть не сгорел и думал что попаду в тюрьму (он остался в живых)