Психология

Самый большой позор в вашей жизни?

Страшный позор, который никогда не забуду. Закончила институт, пришла на работу, По профессии - переводчик английского языка. И вот впервые меня шеф взял на переговоры с австралийцами. Стою, слушаю и ничего не понимаю!!!! Ни одного слова не понимаю, а в институте иностранных языков была отличницей, преподаватели хвалили и практику проходила за границей - все было отлично. А тут такой позор! Хорошо, шеф был очень умный и тоже знал язык. После переговоров успокаивал и объяснил, что в Австралии по-английски говорят немного по-другому, нежели нас учили. Прошло уже очень много лет, объездила много стран, теперь я знаю три языка, Но тот ужас помню до сих пор.
Наталия Титова
Лучший ответ
это все условно
позор придуман людьми
Анна Кухтей
Светлана Пикуш Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
когда я обосрался при девушке.. ну не стояли тогда туалеты по всему питеру.. а у меня живот скрутило..
Лилия Плютина
позор производная от стыда, ни когда ни чего не стыдился
Mastura Umurzakova
Позор суворовец Трофимов.
L L
Думала через лифт звук не передается, еду, пою, а там двери открываются и они так и сказали :"Вот это да. Такого я не ожидала ." и залилась смехом. И я ржу. Стыдно было первый вечер, а потом нормально)
Пела я :"Хороший день у меня сегодня.."
Был один четыре года назад, когда я еще учился в школе. Был значит урок химии, а у меня большой пробел был по ней, и когда меня вызвали к доске, я так начал тупить, что не мог даже ответить на элементарные вопросы, которые мне задавали, одноклассники само собой начали ржать. Так "неловко" мне еще никогда не было...
на свадьбе сидел рядом с женихом и с помощью вилки и ножа, пытался справиться с большим куском мяса, в какой то момент мясо вылетает из под ножа и падает жениху на штаны.
Светлана Пикуш Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Спасибо за Внимание))))
В школе было дело. Когда мы с ребятами вытащили у девочки куртку и кидали между собой, а ей не давали. Она плакала, учитель (не видевший наших издевательств) сказал, чтобы все, кто причастен, встали. Ребята встали, а я нет. До сих пор противно и стыдно от самой себя.
Saule Zhunussova
Актолкын Оралова Это не стыд,это грех
Ну, было несколько случаев. Но я бы предпочла о них не рассказывать)
Jadira Tlemisova
Ответил на этот вопрос, это и есть позор в моей жизни!
У меня самая постыдная ситуация: В школе бегал на перемене,по привычке я как бык на одноклассников бежал,вышло так что я случайно своими зубами налетел на одноклассника ему в череп,я от стыда чуть не сгорел и думал что попаду в тюрьму (он остался в живых)