Психология

Какой Ваш самый большой плюс?)))

Diko Narova
Почти не кусаюсь ..))
Ризагуль Жагопарова
Лучший ответ
Покладистый характер.
то, что умею себя любить, многим это не под силу
я человек
не замужем
))))
Dianka )
Опыт...
**
** ***
То что касается моих плюсов и минусов. С этим вопросом всегда обращаюсь к людям за мнением по этому поводу. Чтобы в конечном итоге знать, как правильно над собой работать. Ведь черты характера это исключительно явления доведённые до автоматизма, которые невнимательный человек не склонен замечать, при этом вынужден вести себя как клоун. Эта клоунада, она приедается в обществе, в конечном итоге человека либо принимают в обществе, либо нет, но всё же мирятся, не обращая на это никакого внимания в конечном итоге.
Елена Жилина
стараюсь слушать и слышать людей...
Я тот, кто плюсы людям раздаёт , .и забирает тоже .
Нету у меня ни плюсов ни минусов сплошное замыкание.
Добрая стерва, аж прибить хочется
Мой плюс в том, что я люблю помогать людям и животным, если кто то просит из бездомных денюжку-я кидаю им от 50 рублей. Если вижу бездомного животного, который хочет поиграть - я глажу его и говорю ласковые слова. Я получаю от этого удовольствие. А люди всегда ищут выгоду. Я общаюсь лишь со своим парнем и родителями. В общем-одиночка я :),но мне это нравится. Можно пораздумать над собственными мыслями и никто не будет приставать и разводить слухи..
Я добрая
Тупая, поэтому про меня можно шутить, я не пойму.