банковская карта
и
отсутствие глистив.
Психология
В каждом человеке обязательно есть что-то прекрасное? И чувства он способен испытывать прекрасные? Или нет?)
Каждый способен
Доброго дня! мира и любви!
Не согласна. Некоторые живут негативом, делают гадости и не способны чувствовать в позитивном спектре. Ну и что в них прекрасного? уроды уродами.
В 1988 году впервые была сформулирована подтвердившаяся впоследствии гипотеза о так называемых стресс-лимитирующих системах организма, которые задействуются при активации внешних и внутренних стресс-факторов. Ключевой стресс-лимитирующей системой является опиоидная система [4]. Также увеличение выработки эндорфинов приводит к снижению болевых ощущений.
Было установлено, что эндорфины выделяются у лабораторных животных, подвергающихся периодическим электрическим ударам в металлической клетке, иммобилизационному или холодовому стрессу. Кроме того, считается, что эндорфины производятся в организме человека во время боевых действий, спортивных соревнований и т. п., что позволяет до определённой степени игнорировать боль и мобилизовать резервы. О том, что раны победителей заживают быстрее, чем раны побеждённых, было известно ещё в Древнем Риме.
Популярное представление о том, что эндорфины являются «гормонами счастья» или «гормонами радости», базируется на том, что введение в организм наркотиков, сходных с эндорфинами, в частности морфина и других опиатов, приводит к сильной эйфории. На самом деле, эйфория вызывается побочным действием на другие нейромедиаторы, в частности дофамин. Кроме того, существуют другие сильные эйфоретики, не имеющие отношения к эндорфинам, например кокаин и MDMA, почти все они являются агонистами дофаминовых рецепторов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эндорфины
21 января 2013
Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
https://www.bbc.com/russian/rolling_news/2013/01/130121_rn_medinsky_usa_interview
https://www.youtube.com/watch?v=RefqJVYUyvU
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эндорфины
21 января 2013
Прекрасное как и уникальное проявляется исключительно через дела и поступки. Мы всегда при новом знакомстве готовы предоставить человеку кредит доверия. Пусть подтверждает и не затягивает с этим.
В каждом? Наверное в Гитлере было что-то прекрасное, но из-за дыма холокоста этого никто не увидел.
Татьяна Дунаева
Конечно, было. Человек многогранен
конечно...)
...только трудно разглядеть это бывает... поначалу.... на первый взгляд....)