Психология

Добрый человек скажет правду в глаза? Правда ведь всегда нелицеприятна...

Каково доброму жить в своем же мире лжи ?
Ксения Дидык
можно рассказать правду не обижая человека... вот притча об этом
**********************************************************************************
Одному царю приснился страшный сон – будто бы у него выпали все зубы. Он приказал позвать известного толкователя снов и спросил, что означает это неприятное видение.
- О государь, этот сон предрекает скорую смерть всем твоим родственникам. – ответил толкователь.
Царь разгневался на него и велел бросить его в темницу. Затем он позвал к себе другого толкователя, рассказал ему сон и спросил, что он означает.
- О государь, этот сон предрекает тебе долголетие – ты переживёшь всех своих родственников!
Царь обрадовался и щедро наградил мудреца. Придворные удивились и спросили толкователя снов :
- Как так вышло, что вы с другим толкователем одинаково разгадали сон, сказали царю об одном и том же, его бросили в темницу, а тебя наградили?
- Рассказ рассказу рознь ! – Ответил придворным мудрый толкователь.
Марина Шигарёва
Лучший ответ
Мы все живем в мире лжи!
Одних животных якобы любим, целуем и гладим, а других едим и хвалим вкус отдельных частей их тела!
Аксулу Арипова
если забыли одеть юбку сказать надо по любому
тем более если добрый
Добрый Человек скажет правду в глаза при помощи Слов и сделает это мягко, корректно, мирно, аккуратно, спокойно так, чтобы не позорить Человека и не вредить Его Жизни, чтобы не оскорблять Его.

А если скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, Доверчивые Люди под гипнозом нарушали Заповеди, то почему долгое время молчали много лет? Почему сразу не вмешались в события?

Вот ситуация по теме письма в Суд.
От Моего Имени без спроса у меня написали письмо в Суд, это всё происходило под прослушками и видеокамерами сотовых телефонов, которые в это время в руках или в карманах носили при себе Эти Доверчивые Люди.
Они между собой громко разговаривали.
Однако всё слушали и никто не вмешался в события, никто не позвонил и не сказал:
" Ты что делаешь? Ты зачем за компанию прошла собирать подписи Жильцов по подъезду? Тебе лично Никто не мешал из Этой Строительной Организации Миллионеров! Тебе лично Никто не угрожал! К тебе все с Уважением и с Душевной Любовью относятся! Тебя Никто не обижал! Кто-то тебя хочет использовать в своих целях, за твоей Спиной спрятаться, а расплачиваться за их желания они не хотят и отвечать за их желания и поступки не хотят?
Ты бы Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы была! Тебе не надо это делать! Ты попала под гипноз, зомбирование, кодирования! Проснись от гипноза!" Или вот так Никто не позвонил:" Здравствуйте! Вы зачем от Имени Елены стали писать письмо в суд? Это Вы так себя некрасиво ведёте по отношению к Елене! Проснитесь от гипноза!"
Или такое:" Так! Психотронщики из зондер команд! На территории Вашего города создают Хакерские Атаки и Попытки Взлома Управления Мозгами Доверчивых Людей! Вы чем заняты тут на территории города? Вот Ваши Знакомые попали под гипноз, зомбирование, кодирования! При этом ещё Кто-то ходит угрожает поджогами домов частных секторов, а при этом то это Конкуренты и Соперники, Враги Этой Строительной Организации делали? Вы это проверили?"

Я не оправдываю беспредел.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не боюсь трудностей.
Но в результате то получается, что каждый пристроился сытно и побогаче как мог, а в итоге вопросы Других Людей стали под гипнозом решать Женщины из Небогатых без власти кругов и вот именно они оказывается остановили стройку Строительной Организации Миллионеров?
Так получается?
Эти Женщины из Небогатых без власти кругов оказывается должны расплачиваться за исполнение желаний Других Людей?
Зачем это нужно?
Вот я и пишу о том, что Эти Дяди и Тёти, наверное, забыли, что Все Строительные Организации, Все Многоэтажные Дома и Частные Дома, Все Земли оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по Законным Документам с Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
Ольга Тимофеева Вот так вот попали под гипноз, зомбирование, кодирования и без спроса у меня от Моего Имени написали письмо в Суд.
В Суде быстро приняли решение вопросов:" Здравствуйте, Елена! По Вашей просьбе строительные работы приостановлены, будем разбираться по этой теме!"
Вот так вот Кто-то попали под гипноз и создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я под гипнозом вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Неизвестные Подписчики Молчуны под гипнозом выкладывали детские рисуночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами..
Потом проснулась Защита Периметра СССР?
Ольга Тимофеева Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира играют в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, а не по настоящим документам СССР с печатями СССР и Подписями Законной Власти СССР на территории СССР?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор не отстояли Свои Права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства и не отстояли Права Изнасилованных по беспределу Воров в Законе?
Ольга Тимофеева Что?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор мирным, честным и разумным путем не отстояли Свои Права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и до сих пор не отстояли Права Изнасилованных по беспределу Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, которые их не сдали и не предали, не продали и не подставили, а их за это изнасиловали! Так кого решать все вопросы будут?
Христос был воплощение Добра и Любви, но правда у говорил всегда в глаза, за это и убили.
Значит вы его услышали) спасибо)
Tatyana Lapouhova
Кн. Матф гл. 7 стихи 1-3.Нам никто не давал право критиковать и судить людей. Весь суд у Бога, он видит все и знает все про нас и несмотря на наши недостатки он нас любит.
Ксения Дидык Узкое мышление. "Никто не давал права судить и критиковать..."
Но если не будет бабушек у подьездов, никакой закон конституции не сработает. или вы хотите концлагерь? Общество само себя контролирует и дисциплинирует. Законы писаны для тех, кто не умеет жить среди людей
СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ НО ПРАВДУ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ НЕ СМОТРЕВ В ГЛАЗА