Психология

Хорошее утро начинается с...

Психологически с чего?
Подойди к зеркалу и улыбнись сам себе! Будь на позитиве!
Анна Орлова
Анна Орлова
96 833
Лучший ответ
С хорошего самочувствия и хорошей погоды.
Сегодня с кофе, чаю с мятой и вкусным завтраком, а потом спать весь день. А так --утро добрым у меня не бывает.
AS
Aigerim Sharipkanova
74 632
С вечера.
....просыпанием... Проснулся, уже хорошо...
А Кто Этот Третий, который это сфотографировал? Ему принесли завтрак? Он же трудится с утра, фотографирует. А как он там оказался? Или Эти Люди находятся под видеонаблюдением и поэтому получилось распечатать фотографии событий утра?
Санитар принёс завтрак в Психиатрических Лечебных Медицинских Учреждениях для Пациентов со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами, снова забыли о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забыли о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Хорошее утро начинается с Душевной Любовью ко Всем без исключения и желанием Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей..
Оля Рукавишникова Вы зачем меняете свой ответ
Светлана Чудная Есть отведенное время для ответа?
Есть возможность менять ответ? Для чего создана такая возможность? Пусть убирают такую возможность, если не нравится.
А Людям не надо торопиться давать оценку ответам до тех пор, пока не выйдет время для измерений ответов. Не надо торопиться давать оценку раньше времени, зная, что могут изменить ответ.
Светлана Чудная Для начала мне надо знать точную информацию о том, где именно Вы и сколько у Вас создано аккаунтов в этой программе.
Но мне это недоступно.
Здесь таких, как Вы очень много. Любой Человек может сделать фотомонтаж с Ваших Фотографий и так же зарегистрироваться в этой программе.
Пока мне не предоставили Все Ваши Данные, что это точно Вы, то гарантий нет, гарантировать и обещать ничего не могу, Вы Вымышленный Сказочный Герой и доказать обратное пока у Вас не получается.
Того что выспался.
с орального секса и бокала шабли
ну можно ещё потом чизкейк со вторым бокалом шабли
С утренней прогулке с любимыми мордами
помидорно майонезного салата))
Оля Рукавишникова У меня на фотке полезный завтрак))
С позитивного настроя!
У меня с чашки кофе. Без кофе утром я не просыпаюсь и день у меня не начинается)))
Оля Рукавишникова Для меня кофе с утра как смысл жизни))
...волшебный пендель!!!! Вставай, алкаш!!! На работу нах!!!!
MA
Malika Akhmedzhanova
18 049
С естественного пробуждения без будильника, когда чувствуешь, что организм за ночь восполнил силы. Со вкусного завтрака.
а ты кто по вероисповеданию?
Ольга Павлова
Ольга Павлова
1 639
Оля Рукавишникова Этот вопрос не относится к моему