Психология
Хорошее утро начинается с...
Психологически с чего?

Подойди к зеркалу и улыбнись сам себе! Будь на позитиве!
С хорошего самочувствия и хорошей погоды.
Сегодня с кофе, чаю с мятой и вкусным завтраком, а потом спать весь день. А так --утро добрым у меня не бывает.
С вечера.
....просыпанием... Проснулся, уже хорошо...
А Кто Этот Третий, который это сфотографировал? Ему принесли завтрак? Он же трудится с утра, фотографирует. А как он там оказался? Или Эти Люди находятся под видеонаблюдением и поэтому получилось распечатать фотографии событий утра?
Санитар принёс завтрак в Психиатрических Лечебных Медицинских Учреждениях для Пациентов со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами, снова забыли о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забыли о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Хорошее утро начинается с Душевной Любовью ко Всем без исключения и желанием Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей..
Того что выспался.
с орального секса и бокала шабли
ну можно ещё потом чизкейк со вторым бокалом шабли
С утренней прогулке с любимыми мордами
помидорно майонезного салата))
Оля Рукавишникова
У меня на фотке полезный завтрак))
С позитивного настроя!
У меня с чашки кофе. Без кофе утром я не просыпаюсь и день у меня не начинается)))
Оля Рукавишникова
Для меня кофе с утра как смысл жизни))

...волшебный пендель!!!! Вставай, алкаш!!! На работу нах!!!!
С естественного пробуждения без будильника, когда чувствуешь, что организм за ночь восполнил силы. Со вкусного завтрака.
а ты кто по вероисповеданию?
Оля Рукавишникова
Этот вопрос не относится к моему