Психология
мое утро начинается с упреков от мамы, что я чайник не так поставила, что дура такая!!!! я сижу молчу! так каждй день ко
когда она отдыхает привыкла уже, скоро на квартиру съемную с другом переедем
Хде вопрос?
И все же вам надобно сказать маме (вслух или про себя) : "прости меня мама, спосибо что была со мной".
чем больше претензий к миру тем больше к тебе будет возвращаться
Вы не хотите стать такой?
Она тоже не хотела.
Но упустила тот момент, когда стала ворчуньей.
Ооо, это очень коварный момент! Он наступает совершенно неожиданно.
Лично я очень боюсь прозевать его в себе))) .
...А может уже...?)
Она тоже не хотела.
...А может уже...?)
У тебя мама - энергетический вампир. Готова поспорить, что она молодо выглядит.
Родителей не выбирают. Задумайся вот о чем. И при жизни мамы и даже после ее смерти - она все равно останется твоей мамой. Ссориться с родственниками - себе дороже. В любом родственном конфликте - все стороны проигрывают. Подумай, чем ты расстраиваешь маму? Ее ругань с тобой от ее собственного бессилия.
...встала приготовила завтрак, позвала маму и пожелала ей Доброго Утра !!!)))
а почему бы как-нибудь спокойненько и тактично-бестактно не начать утро теми же словами, но к маме или учиться отбивать удар, просто выражает она свою любовь немного по-другому и одинока внутри - спроси: мам, как тебе сегодня лучше чайник поставить? почему ты дуру неисправимую воспитала? почему в такой умной семье какие-то дурочки появились? а вообще-то я у тебя мама самая лучшая, а ты у меня самая добрейшая
по моему это ревность вы успокойте и пообещайте что часто будете приезжать а звонить каждый день и не стесняйтесь чаще показывать маме свою любовь вы ведь её кровиночка
Мне вот интересно: как ты, дура такая, чайник не смогла правильно поставить? И зачем с ДРУГОМ на съёмную квартиру переезжать?
как только вы переедете, всё измениться она будет скучать по вам, а может она просто вас ревнует и всего то.