Психология
К чему приводит неподвижная точка мышления человека?)
К медитации...
Может и ступор случиться...
К умопомешательству
Не знаю.
Случаи бывают разные,
всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Беженцы СССР и Психотронщики СССР из зондер команд СССР из Отделившихся Республик СССР с территории СССР, которые приехали Жить и трудиться на территории России,
нраверное, скучают по Своей Родной Земле, на которой они родились и выросли,
там на территории Отделившихся Республик СССР на территории СССР живут Их Одноклассники и Их Друзья Детства,
там живут Многие Их Родные,
там они ходили в детские сады и в школу, там их любимые парки и рощи с любимой природой на их Родной Земле,
там они учились в институтах,
там они хоронили на кладбище Своих Родственников,
там на кладбище есть могилы Некоторые Их Родственников и Некоторых Их Друзей, на которые им хочется приходить, чтобы помянуть Своих Родственников и Своих Друзей, которых нет в Этой Жизни, но есть их могилы на кладбище на территории Отделившихся Республик СССР на территории СССР.
Вот если будут оформлять дома, квартиры, дачи, яхты, машины, земельные участки по Законным Документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР, то где будут у них их дома и их земли на них оформлены по Законным Документам СССР на территории СССР?
Они же тоже Наш Народ СССР на территории СССР и Всем надо жить счастливо и благополучно на территории СССР!
Случаи бывают разные,
там живут Многие Их Родные,
там они учились в институтах,
К зависанию
не говори никому.... не надо.