Психология

Рабское мышление приводит к нищете и бедности ?

Жанат Кунчаева
Да. Раб не должен жить хорошо. По определению.
Тамара Северина
Лучший ответ
а как же богатые родственники?
точно. оно такое
проверь сам
Олеся Круглова
Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни помогает сохранить верность и преданность Своему Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни, несмотря на то, если взломают управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
но при этом не смогут взломать программу Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни.

Вот действительно Умные Программы созданы для Людей, которые знают, что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то заранее создать себе программы Жизни за все годы жизни ни 1 раза не испытать оргазм во время секса с Человеком, пока не узнают точную информацию о Своем Одном Единственном Спутнике Жизни.
Динара Ажимова
Смотря чьим рабом "ты" приходишься!

{*
{ * G@lin@ *}
рабом денег не был вам виднее
Оля Борисова
да. Вопрос только в том, что такое раб, что такое мышление, нищета и бедность)
Alex Carter
Что то невидно по количеству миллиардеров, что рабское мышление приводит к нищете.

Что ты подразумеваешь под рабским мышлением.
Жанара Омарова
с какой стороны посмотреть, какой правитель
Ирина Анисина
Немножко не так. Глупость и неразвитость приводят к рабскому мышлению, а также нищете и бедности. Человек просто не может работать на тех работах где нормально платят но нужно проявлять некоторые способности. У него их просто нет. Но это лишь вопрос развития а значит вопрос времени. Человек не будет таким всегда.
Не чувак, отсутствие ума и талантов приводит к бедности. Выйди на улицу и кричи что ты не раб.