Психология

Почему у многих людей сейчас рабское мышление? С чем это связано

О.
Ольга ...
Потому что рабом быть легче, чем свободным человеком)
Zhanna Ospanova
Лучший ответ
Ольга ... конечно и думать ненадо, всё за тебя решат)
Всех Наполеонов держат в психушках, вот рабы и заполнили улицы!))
Не знаю.
Если что-то не нравится, то подойти и сказать могут.
Могут объяснить, рассказать, сказать могут, что им не нравится, а что им нравится, могут предложить создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Хватит уже как Гончие скакать по кругу по членам Мужчин,
перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности.
Пока поочереди в порядке странной очереди крутятся и вертятся своими телами, скачут в сексе на 1 мужском члене, то другие мужские члены освобождаются, скорее бежит Женщина и толкает Соперниц,
сама одна хочет по кругу скакать по членам Мужчин,
Дети и Внуки имеют право жить счастливо в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и спокойно со Всеми Общаться?
Когда закончатся скандалы и ссоры?
Блуд, измены, враньё, когда прекратятся?

Мишени Мстители воспитание проводят, мстят,
типа учат, как жить, разными способами наказывают Людей,
а Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон,
после мести снова с удовольствием и с радостью блудят,
антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты употребляют, снова блудят, изменяют, врут, они даже не принимают, что происходит,
они не понимают, что им мстят, они даже не обижаются, они же под гипнозом, зомбированием, кодировками,
Легкоуправляемых Мясных Кукол загипнотезировали, зазомбировали, закодировали, скрыли информацию о том, что происходит на планете Земля, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они делают всё под гипнозом, через расстояние через мысли посылает тексты в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
С происхождением.
Инна Майер
с природой человека... о_0

эпитет "рабское" подразумевает безответственное ...
Zhandosova Samal
Сейчас? Оно всегда таким было. Мало людей которые способны что-то создавать. А система эта купи-продай тем кто ничего не создает кроме роли раба ничего не дает. А прогресс технический и эту роль убирает. Например в Дубае уже курсирует надземное метро без водителей, все управляется компьютером. А в Европе все чаще в услугах грузчиков компании больше не нуждаются. И эта тенденция будет расти очевидно. Компаниям не выгодно держать штат сотрудников которых могут заменить машины и компьютеры которым платить не надо, они быстрей, точней, они не берут больничных и декретов. И в такой пищевой цепочке будет четкое кастовое разделение на тех кто за гранью нищеты и тех кто создает идеи и реализует их и выгоден бизнесу.
Свободомыслие требует достаточно высокого уровня интеллекта, который есть далеко не у всех.
Ирина Лысенко
Потому, что все считают, что они свободны. Что такое рабское мышление? уточните вопрос)
Ольга ... это сейчас оочень актуально) разве не так. подумайте как следует
Ольга ... да да боязнь "штрафов" ношение намордников и т. д
С проживанием в России.
Ира Казанцева
Общественные пропаганда