Психология
Как из пустоты могло появиться Всё?
Это единственное что не подвластно разуму, ибо разум оперирует категориями бытия, и Небытие, то есть Пустота это когда ничего нет, это представить и понять нам не возможно.
А была ли она -пустота эта)
Вначале появился Менделеев и составил Периодическую таблицу... а там уже пошло - поехало...
в том то и вопрос, Всевышнему всё по силам.
Творец вне пространства, вне времени, вне материи. вселенную, пространство, время, материю, все живые существа, человека, нашу прекрасную планету, жизнь... создал Всевышний Творец
Начиная с того момента, как в нашей Вселенной возникло крошечное преобладание вещества над антивеществом - все более менее понятно. Из протонов, нейтронов и электронов собрались атомы водорода и немного гелия, появились звезды первого поколения, в них образовались более тяжелые элементы и т. д., потом другие звезды, пыль, планеты, химические реакции, молекулы-репликаторы, 3.5 миллиарда лет эволюции до многоклеточных, потом, уже по-быстренькому, животные, хордовые, млекопитающие, первый костер, лук, колесо, земледелие и хоп! мы уже сидим в Ответиках.
Никак...
Не из пустоты а из кварк-глюонной плазмы, лептонов, фотонов.
ну это образно из пустоты
это вранье и причем вековое. Океан который вокруг Земли всегда был ЖИВЫМ.
археологии с этим не согласны
природа не терпит пустоты, поэтому пустота бывает только в головах атеистов
Рыбоед ластоногий знал или знает.
Пустота Недвойственного Осознавания
Когда раскрыто Безграничное Сознание, то есть ещё очень тонкая граница между внутренним и внешним. Наблюдая одновременно внутреннее и внешнее, граница падает и раскрывается Недвойственное Осознавание.
И оно тоже Пустотно.
Пустота Недвойственного Осознавания
И оно тоже Пустотно.