Психология

А что может означать женское молчание?

интригу
манипуляцию
усталость
Алёнка Форина
Лучший ответ
Всё,что угодно!
Раздумья, грусть, сомнения...
Alina Vasilyeva
недовольство чем-то
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать.

Эти Абортницы, Серийные Детоубийцы
не хотят разблокировать Систему.

Эти Абортницы, Серийные Детоубийцы, АнтиХристы=Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповеде не хотят создать Деятельность Прощения Всех без исключения.

А чего же хотят Эти Абортницы, Серийные Детоубийцы?
А хотят Эти Абортницы, Серийные Детоубийцы, Антихристы=Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, чтобы после смерти мясных тел Людей при новом рождении в эту жизнь в теле Человека
снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
хотят Эти Абортницы, Серийные Детоубийцы,
чтобы снова Им Всем заблокировали некоторые участки их "бабьих мозгов",
снова забыть о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и хотят забыть о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней,
хотят снова со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, с чистыми до отупения мозгами скакать по кругу по мужским членам,
перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
при этом ещё рожая Детей поочереди от Каждого из Мужчин,
потом под гипнозом снова хотят скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член
и при этом ещё ходят мстить Друг Другу в порыве сильной ревности.
Вот Какие Противные Эти Бесстыжие Бесстыдницы Бессовестные Абортницы =Серийные Детоубийцы=Антихристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей!

Сами не желают Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не желают создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
и Другим Людям не дают возможность рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Ад.
проявления эмоциональности как и всех характеристик женщины
Определяется возрастом, ситуацией и уровнем личности.
спросила женщина=