Психология

У вас получается ни о ком не думать плохо?

Катюша.... ...
Плохие поступки порой совершают далеко не самые плохие люди... :) И в том, что плохо думая о поступках можно не думать плохо о людях нет ничего невозможного... :)
Анастасия Ким
Лучший ответ
Катюша.... ... Я именно об этом:) Рада, что поняли:) Похоже, что я плохо сформулировала вопрос:)
нет и цели такой я себе не ставлю
Sabina Bostybaeva....
Ксения Андрианова ) мало явленные .
https://youtu.be/Mw5Ir2Csk_I
Chris de Burgh - The Lady in Red
А как Вы анализируете
свои цели ?
Вполне можно думать о человеке хорошо, пока человек не дает повода думать о нем плохо.
Иногда получается ни о ком не думать. Вообще.
Flash Back
Нет, потому что все плохие.)
Мне вообще думать плохо.. некогда))))))))
В большинстве случаев, я либо думаю хорошо, либо вообще не думаю.
Есть конечно исключения, но они так редки, что попадают под исключение из правил. Да и то, долго они в мыслях не задерживаются.
**
*larisa *
вот мне не чего делать как о ком то ваще думать
Думаю и переживаю о близких и дорогих, чтобы с ними нечего не случилось, чтобы ни что не омрачало их жизнь. Если человек дорог, значит это хороший человек и думаешь о нем хорошее. Плохих людей в свою жизнь не допускаю. По этой причине о них и не думаю Они мне не интересны. Все легко и просто!
Надя :)
у меня нет цели кого то обдумывать, мне это не интересно.)
Вполне. Не обременяю себя дурными мыслями...)))
От человека зависит. Двух мудрецов спросили, что они могут сказать о незнакомом прохожем. Первый сказал:" Ничего хорошего, я его не знаю.", а другой:" Я с ним не знаком, ничего плохого не могу сказать."
по моему ни у кого, даже о такой Милой и доброй как ты, не получится не думать плохо о гитлере, геринге, геббельсе, гимлере, гессе, о нацистских врачах -злодеях-эксперементаторах в концлагерях, о тех кто бросил атомную бомбу в Хиросима и Нагосаки, о тех кто убивают нашу планету, экологию из-за жадности и денег, о тех кто пытается обесценивать духовные и нравственные ценности, о тех кто пытается скрыть истину об истинном Творце. Творце вселенной, звёзд, планет, всех живых существ, человека, жизнь...
Конечно. Надо всего лишь ни о ком не думать: -))
Ан
Ана
У меня получается не о ком не думать... Я победил?)))
Ayana Mussina
Тома Прасолова я впереди)))
Катюша.... ... Нет. Вы не совсем искренни.
не всегда
если человек ведет себя гадко, то и мысли соответствующие
не потому что человек плохой
а потому что ведет себя гадко
Нина Фролова
Чтобы о ком-то думать, или не думать, надо сначала к этому кому-то лезть, чего я привычки не имею. А если лезут ко мне, то тут уж имею право думать все, что захочу.
Получается... я всегда думаю о других так какие они и есть...
Женя Ганущак
это настолько счастливым нужно быть, чтобы иметь розовые очки!
..или сумасшедшим
получается, иногда редко, иногда часто, но в общем никак и никогда с переменным успехом, но с непременным результатом )))
у меня получается вобще ни о ком не думать
Ирина Губорова
Да. А смысл?
Катюша.... ... для душевной гармонии:)
Иногда получается
У меня получается думать до)
Не всегда
Оксана Шаповал
Для этого зову на помощь одну волшебную фразу:" В моей голове только позитивные мысли".
Поводы были, справилась!
ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ !
- когда надо думаю
когда надо не думаю
и когда думаю критично
то это тоже хорошо ).
Процент мысли от процента слова
 в русском языке ) точно
не совпадает в любой фразе,
а  коэффициент полезного действия
в уравнения с неизвестными величинами
выходят за рамки
психических особенностей
индивида, являясь отражением
КОСМОСА и МИРОЗДАНЬЯ.
Демотиватор и палиндром
могут быть одним и тем же
и разным -в зависимости
от интонации и контекста. )
Поэтому плохим человек не может
быть в принципе )...
ОН МОЖЕТ БЫТЬ МАЛО
РЕАЛИЗОВАННЫМ ! )
Я мало о ком думаю, на самом деле
Mairusha Atamkulova
Конечно
А надо?
Да!
La Lady
Не напрягаясь. Жаль, обо мне бывает думают без причины.
нужно быть святым человеком
Наталья Как быть святым без образования?
получается, ноне долго, люди настойчиво провоцируют меня своими поступками, приходится снова думать о них плохо
Ольга Бибик
Да, так как мне пох на всех, кроме близких
Я и не стремилась к этому.
Обычно обязательно найдется тот, кто заставит тебя думать негативно о людях...
Мало о ком думаю, а плохо тем более не хочется
Когда был верующим - получалось. Да и сейчас ничего не изменилось. Привычка, что поделать. В этом нет ничего трудного.
*unikum* *
Объективная оценка делает людей лучше, но а стоит ли говорить правду женщине про вес.
Kyzjibek Attokurova
Нет, мне постоянно кто-то, да вредит