Психология

Вот почему люди ХОТЯТ выглядеть умными?

А ничего для этого НЕ ДЕЛАЮТ?
Ирина Жук
У любого человека инстинктивная потребность, чтобы большинство его окружения оценивали его хорошо. И видимо окружение у человека такое, которое положительно оценивает только умных
Нина Таранова
Лучший ответ
Чтобы их не били
Оля Михайлова
Gulistan Raimowa прежде чем сломать нос молодой человек задал риторический вопрос - ты что, самый умный?...))))
успокаивает лишь одно что хотеть на значит быть так шо правда всегда найдет путь к истине
Ирина Дегтева
а что - кто то хочет быть дураком?
Инна Голод
Выявили и выяснили причины проблем?
Создали варианты решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Или ничего делать не хотят?
Ждут, Кто вместо них для них найдет причины проблем, решит вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а в финале их "игры" отберут себе власть и миллиарды денег по Законным Документам СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР?

Им мало того, что выявили и выяснили причины проблем?
Им мало того, что написали варианты решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Они ждут, когда для них начнут создавать полезные программы Жизни, создадут общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а Копии Подделки на Оригиналы пойдут по пути Оригиналов, влезут во все их Отношения, настроят Родных, Друзей, Знакомых против Этих Людей, а сами займут места Оригиналов?
Татьяна Плесовских Они ждут чего-то или Кого-то? Кого? Чего они ждут?
А Женщины от природы чего сами то хотят? Кого они поддерживают?
Татьяна Плесовских Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, силу свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Вот тоже чудеса? Как с ними разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Татьяна Плесовских Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира тоже создают наказания?
Ведьмы и Колдуны тоже создают наказания?
А Кто будет м удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудиться по чести и совести?
Татьяна Плесовских Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Чтобы жениться на БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁННОЙ
Я Яя
Ирина Жук А возможно безумно влюбиться?
Я глупец)
Ирина Жук Ты не глупец. Ты ушлый
А чтобы их не посылали куда подальше искать вумность свою где потерял!
взглядом ум не оценить.
Чтобы уважали. Но я не вижу в общем ничего особого, что умный человек, что не умный.
Ирина Шин