(версия)
Более ничтожное существо, чем мужчина – это «бог» (=это «Я» =Ты).
Ты (=«Я») предаёшь (и подводишь) тебя на каждом шагу.
Кому Ты предаёшь тебя? «Людям» (в т. ч. мужчинам) - твоим жалким (абсолютно без-мозглым) «детям».
Но Ты (же) и мстишь (Тебе же) за предательство. Руками «людей». Ведь Ты сама бес-плотна. Ты – бесплотный Ангел, который уснул в Тени райского сада и который спит и видит себя на Земле (видит кошмарное сновидение).
При этом Ты не можешь найти Тебя на Земле (=в твоём сновидении =в аду). Ведь Ты пребываешь совсем в другом месте – в раю. Тебе Тебя трудно (невозможно?) найти.
Ты (=«Я») – (во-истину) ничто-жное существо. Тебя невозможно ухватить, поймать с поличным (ведь у тебя нет плоти). Ты лишь присутствуешь везде в твоём сновидении. Ты – вездесущая и всеведающая. Без тебя даже травинка не шелохнется (не говоря уже о каких-то там «мужчинах»).
Но (тем не менее) именно Ты (а больше просто некому) предаёшь Тебя всем персонажам Твоего сновидения во временное пользование. А они Тобой пользуются не очень-то аккуратно (без всякого уважения?). Но ведь они тебя и не видят (не осознают). Ты – (где-то «там») в раю, они (твои сукины дети =Сущего дети) в аду (где-то «тут»). Между вам «пропасть» непонимания.
В этом смысле "мужчины" (с их предательством и подведением под монастырь) - это Твоё (очень слабое?, но) подобие. Они как бы подсказывают (намекают) Тебе на Тебя.
Типа "что же Ты с Тобой делаешь"? И как только Тебе Тебя не жалко (отдавать с рая в сущий ад)?
Т. е. "мужчины" лишь берут с Тебя (с их родной мамы, бросившей их на произвол судьбы) пример. Им ведь и некому больше подражать, кроме как Тебе. Они же (как-никак) Тебе едино-кровные родственники. Яблоки от яблони.
Самим своим наличием (где-то "тут") они упрекают Тебя в некой "бес-сердечности", без-душности, без-жалостности. Они тебе "глаза колят". В каком-то смысле они просят Тебя о милосердии - они просят Тебя проснуться из твоего кошмарного сновидения (чтобы им не нужно было больше жить где-то "там" - в аду). Они просят Тебя их (поскорее) уничтожить (чтобы им не мучить-ся). Но у Тебя (как бы) свои планы - свой Замысел ("на этот вечер").
«...
Трусишка зайчик серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк
Рысцою пробегал.
Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит.
Лошадка мохноногая
Торопится – бежит.
Везёт лошадка дровенки,
А в дровнях мужичок
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок...»
Психология
Более ничтожное существо, чем мужчина, которое тебя предаст и подведет, трудно найти?
Лучше не искать
Спасибо за определение, чем вам не угодили мужчины и всех мерить одной оценкой?
да, так бывает, но не все такие
и женщины такие есть. любой человек такого поведения уважения не вызывает.
я не ошибся, это же через вашу щель мы в этот мир приходим?))) ну и кто на планете идиоты?
Татьяна Ендовицкая
Я всегда думала, что пума - это женщина.)
так подобный стремится к подобному
Твоему вкусу нужно обрадоваться.
Аминь.
Мужчины, женщины, родители, дети. Все люди одинаковы.
Сама выбрала эту херню)) И нехрен на других зло сгонять)))
какова сама таких и находишь
Надейтесь только на себя.
а кем является для вас этот мужчина?
Есть одно существо, но уя не хватает, но возможно, оно кастрированное.
Значит бабо сама винаватая я