Психология

Kaк, гдe, с кeм, в чeм вы xoтели бы вcтретить cтapocть?

Старость, это немощь? С кем, это отягощением жить? Как, это смиренным нездоровым телом и ослабевшим разумом? Так какая разница-где?!) Я хотел бы жить в тихом, чистом маленьком пригороде, в окружении добрых, интересных оседей, любящих домочадцев. Деятельно проводить время (работать) и с удовольствием отдыхать-безалаберно (как в детстве) тратясь на людей, которых люблю; порывы в радость, увлеченности. Я хотел бы.. всю жизнь так жить. Но, как занать, во что превратится этот мир, чем отзовутся наши благие намерения.
Надира Насырова
Лучший ответ
Лариса Бабасова с кем - с кем хорошо вместе...
Старости нет, есть беспокойный ум, если не развивался духовно, тогда за жизнь мучительно больно.
привет.)) Не будем о грустном.)
без разницы, где ей будет комфортно, но её я профукал
Елена Лабусова
Кто вам сказал, что я хочу встретить старость?
Ирина Сафонова
Лариса Бабасова она придет и без вашего хотения
Мечтать о старости такое себе удовольствие... Старость, это всегда болячки, похороны друзей и близких, маразм, недееспособность и прочие "радости"
Марина Юндт
Лариса Бабасова а я и не спрашивала о мечтаниях...
но ведь это неминуемо
Наталья Назаренко не льстите своему мировозрению. не всегда
В уютной квартире, с тем с кем было бы гармонично и спокойно.
Л.
Лапка .
опа-на! А я её уже встретил.. что теперь другую старость искать?
в бесконечных (регулируемых) потоках благодарности хотел бы наверное ) что бы реально было за что меня благодарить. но возможно вернее хотел бы стать просто святым
Не хотел бы так затягивать
Elena Jandl
ты уже старая, грубые, мужские контуры лица, гормоны перестраивают твоё тело
Честно? Если совсем честно, то с письменным столом, настольной лампой, шариковой ручкой и тетрадью на скрепке. И с кучей наклеек! А ещё, чтоб на коленях мурлыкал кот. Ну, или сидел на столе под лампой... Главное, чтобы был. Вот так я хочу встретить старость.
Лариса Бабасова а кот какого цвета?