Психология

Что бы вы xoтели в cтapocти, вмecто стакана воды?

Здоровья конечно.. Толку быть на пенсии старым и больным.. и сидеть на таблетках обезболивающих и глотать эти бестолковые витамины и шляться по врачам отдавая всю пенсию.

Я когда проходил медкомиссию в поликлиники.. то в очереди к врачу сидели старики и бабки .. по разговору у всех проблемы .. это кровяное давления высокое и спина болит..поясница. шея. То позвонки вынос.. то вынос там тазовой кости.

Короче.. кровяное давления и спина у всех.
Светланка Тимонина
Лучший ответ
Вспомнила шутку про вино, наверное да, выпил с утра и жить веселее, а подскочило давление и помер, так то тоже неплохо, не мучился человек, да, я пожалуй выберу вино, сухое, белое)
Смелое заявление прозвучит ниже)

Но я ни на кого ни надеюсь.
Старость если даст сбой по моей реальной вине.
Ну, таки лучше здесь испытать всю тяжесть пришедших последствий.
Чем Там, когда старость наконец то убьет мою прежнюю молодость)
Контрольным выстрелом той обреченность на которую я сам себя обрек.

Лучший вариант из заявленное выше.
Сам себе наберу стаканы воды, для последнего глотка в этой жизни)
Света Ребонен
Она, старость, уже, увы, наступила (77 лет). Главное до смерти уметь ходить хотя бы по квартире и не так сильно болеть, чтобы ныть!
Лю
Любовь
Улыбок.
у меня и стакана воды не будет.
Любимого мужчину рядом.всегда.
Здоровья...что бы оно не ухудшалось .родителей рядом.
Что бы они не умирали и были здоровы.
Видеть детей своих счастливыми.
Пенсию 2000$, как в США.
Чтобы солнце продолжало всходить на востоке, а заходить также - на юге =)
Марина =)@@@@
Турники и тренировки до самого последнего сна
10 лямов долларов, но в золоте, а не в мусорных баксах обесценивающихся
Стакан слез радости)
Умереть хотя бы в СВОЕЙ однокомнатной квартире, а не под забором.
Lena Walter
Настойка покатит))
молодую красивую жену
Gauhar Sailauova
Стакан хенесси x.o