Психология

Почему для некоторых людей секс означает что-то очень большое, а для других это как выпить стакан воды? Что правильнее?

Юлия Меньшина
правильнее заниматься сексом один раз в год
Акбаян Тулемисова
Лучший ответ
Cекс прямо пропорционален интеллекту и уровню организации психики. Выводы соответствующие :)
Как у ког гормоны играют и что каждый себе нафантазирует.
Секс в присутствии обоюдной любви - да, нечто оч. большое, а перепихнуться в парадняке - сама понимаешь ...
Ирина Денисова
У каждого свои собственные рамки поведения.. и свои критерии морали.. .
Что правильнее подскажет внутренняя цензура....
Ж*
Жанар ***
Правильно то что желает душа.
Даша Козлова
истина гдето-рядом (шутка) верно и первое и второе а также есть 3,4,5,-10 и тд. Сколько людей столько и отношения к сексу
Юлия Янковская
Одни любят. Другие занимаются любовью.
Larisa Vasileva
Секс в любви - это для каждого большое, а если чисто физиология - этокак раз со стаканом сравнимо - осушить и снова налить.
Nata Cmagina
если человек чист, то секс для него это блаженство ибо соприкосновение со своей заветной мечтой и ощущение половинки это такое счастье что можна потерять сознание.... если иначе можна пожалеть таких людей.. ибо грех и грязь ими завладели.... но всегда можна как опуститься так и подняться к высоте секс по любви.... так что все могут спастись без исключения... у всех есть шанс
Мария Кобец
сначала надо определиться, что ты подразумеваешь под словом секс.
в любви-не обязательно.. . в жизни-необходимо...
Ilona Geewa
Лично для меня это явление совершенно ничего не значит и не имеет ценности. Надеюсь, так всегда и будет.
Elena Revenko
Главное-отношения.
M. K
Стакан воды - правильнее.