Психология
Почему для некоторых людей секс означает что-то очень большое, а для других это как выпить стакан воды? Что правильнее?
правильнее заниматься сексом один раз в год
Cекс прямо пропорционален интеллекту и уровню организации психики. Выводы соответствующие :)
Как у ког гормоны играют и что каждый себе нафантазирует.
Секс в присутствии обоюдной любви - да, нечто оч. большое, а перепихнуться в парадняке - сама понимаешь ...
У каждого свои собственные рамки поведения.. и свои критерии морали.. .
Что правильнее подскажет внутренняя цензура....
Правильно то что желает душа.
истина гдето-рядом (шутка) верно и первое и второе а также есть 3,4,5,-10 и тд. Сколько людей столько и отношения к сексу
Одни любят. Другие занимаются любовью.
Секс в любви - это для каждого большое, а если чисто физиология - этокак раз со стаканом сравнимо - осушить и снова налить.
если человек чист, то секс для него это блаженство ибо соприкосновение со своей заветной мечтой и ощущение половинки это такое счастье что можна потерять сознание.... если иначе можна пожалеть таких людей.. ибо грех и грязь ими завладели.... но всегда можна как опуститься так и подняться к высоте секс по любви.... так что все могут спастись без исключения... у всех есть шанс
сначала надо определиться, что ты подразумеваешь под словом секс.
в любви-не обязательно.. . в жизни-необходимо...
Лично для меня это явление совершенно ничего не значит и не имеет ценности. Надеюсь, так всегда и будет.
Главное-отношения.
Стакан воды - правильнее.