Психология

Только брат Лев придет реально Льву на помощь.. это природа.. порода.. что еще интересного есть в природе?

«Что еще интересного есть в природе?»…

В Нидерландах обитает около 5 триллионов пауков, а населения – 16 млн. Если бы пауки стали есть людей, то жители страны исчезли бы за 3 дня.

Глубина и обширность озера Лох-Несс таковы, что в водоеме легко поместится всё население планеты. Притом 10 раз!

Единственный звук, который производят гусеницы – жевание. И только гусеница бабочки под названием Phengaris rebeli способна тренькать, подобно струне гитары.

Давление в Марианской впадине равно весу 10 медведей, которые бы стали на одну почтовую марку.

Когда стрекозы машут крыльями, то они рисуют в воздухе восьмерки.

Бактерии могут подцепить вирус. И вирус может подцепить вирус.

Если запереть 10 тысяч пауков в одном помещении, то в конечном итоге останется один.

В Саудовской Аравии совсем нет рек.

На Фарерских островах по ночам летом так светло, что нет необходимости включать маяки.

Эмбрионы тигровой акулы могут сожрать друг друга еще в утробе и это всегда происходит, как только у них отрастают зубы.

Крокодил может закрыть пасть с такой же силой, как если бы грузовик упал со скалы. Это объясняется силой мышц, которые отвечают за захлопывание пасти. А вот мышцы раскрытия пасти у крокодила, наоборот, ничтожно слабы: можно закрыть его пасть бечёвкой или резинкой и он не справится с ней.

В Ирландии совсем нет кротов.

Биологически человек ближе к грибам, чем к растениям.

Кислота в желудке змеи настолько концентрированная, что если напичкать змею «Алька-Зельцером», то она взорвется! ;)
.
Migatschewa Jana
Лучший ответ
В Природе как раз наоборот — другой лев — всегда соперник. Природа, как и всё живое, живёт по закону "Каждый сам за себя".

В школе нужно учиться, а не "проходить" науки...
Irina Irina
Алёна Ляликова Вы еще маленький мы таких не трогаем... живите...
https://youtu.be/WhnUM4sTW8s
не падайте духом ..
Irina Irina )))) Не пей воду из канализации. Ну, или хотя бы фильтруй вначале...
Irina Irina Полагаешь, что это Ум проявляется? Да ну....
это урок природоведения что ли
Алёна Ляликова Это закон где рвут табаки шерханов в психологии...
вот когда покакал на улице собачка прибежит и скушает это вот это вообщем есть такое в природе
Weronika Krainowa
Алёна Ляликова Умнее ответ не придумаешь не?