Психология

Раньше было Лето и цвели цветы-а теперь все носют тёплые польты? Настроение не очень. А у вас как осенью?

Leila Bikova
Жарко. В майке . На всю неделю глянула меньше 25 не будет.
Майя Плехова
Лучший ответ
Leila Bikova У нас +12. Ночью +4 было. А где это у вас так жарко?
У Военных, Полицейских, Работников Спецслужб делали аборты Их Родные по крови?
Во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Их Родным Малышам и могли их увезти в Военные Организации США, Военные Организации Китая, в Военные Организации Франции и Других Стран.
Люди видят лишь то, что видят и об этом думают.
А то, что они не видели, то об этом не знают,
но догадаться то можно.
Из-за Одного Человека такое не могло бы быть, чтобы Проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Женщины Военные, Женщины Полицейские, Женщины Работники Спецслужб не Хотят найти Их Родных Детей, которых забрали у них во время абортов и увезли на территории Иностранцев?

А что случится с того, если будет создана Деятельность Прощения Всех без исключения, то Дети то Взрослые, они могут хотя бы увидеть Родных Маму и Папу, а потом спокойно могут вернуться обратно туда, где они живут, скажут спасибо Приемным Родителям за то, что им жизнь спасли.
Хочется же по Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор.

Геи Гомосексуалисты в образе Женщин Блудниц каким образом сексом занимаются? Оральным сексом и анальным сексом занимаются?
Памперсы носят?
А могли бы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни= Любимой Женщиной и заниматься нормальным сексом при помощи мужского члена в женский половой орган Любимой Женщины.
Marina Mizamkhan
А вот в школах учат читать и писать, а ты прогуливал видно школу и необразованный, пишешь не по-русски.