Психология

Сто миллионов рублей вам хватит чтобы больше никогда не работать?

Ольга Шишкина
Нет . Этого мало . Так, средненький бизнес открыть
Татьяна Еремина
Лучший ответ
Нет. Рубль слишком мало весит, и к тому же, все время дешевеет. У нас уже однажды переименовали "тысячи" в "рубли" - так что эти твои "сто миллионов рублей" на самом деле СТО ТЫСЯЧ. А на них даже полгода не проживешь. А когда их снова переименуют - они превратятся вообще в "сто рублей", и на них можно будет купить пол-буханки хлеба.
Предлагай уж тогда в НАСТОЯЩИХ деньгах, а не в "рублях".
Наталья Жукова
нет - я работаю не ради денег а по тому что не умею сидеть без дела.
для контакного бустера денег это как щелчок пальца
Елена Борисова
все равно бы работала, но в другой сфере.
Рита Лемещенко
надо проверить на практике
Если у меня не будет таких денег и я буду работать, мне хватит гораздо меньшего, так что да - 100 млн. мне хватит.
Елена Колягина она Хуйдаст а ты не свамиШрилаПрупхапарычблядьпростозаебал
Хватит. Давайте. :)
Лилия Газимова
Труд облагораживает. А согласно одной из пословиц он из обезьяны сделал человека. Но - я говорю это не как то, кто тяжело трудится, так что меня можно вполне не слушать.
https://www.youtube.com/watch?v=FZcrJEUyyJE
Настя Иванова
Да это вообще ни о чем.)
Сегодня деньги- завтра бумага!! Не стоит об этом забывать!
МАЛО !!!
Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков сообщил, что в парламенте торгуют мандатами. Депутатское кресло может обойтись примерно в 370 миллионов рублей.
Клянусь - попав бы туда, больше не стал бы работать !!!