Психология

А человек, это тоже природное явление ?))

Ваша мысль)
Лениза Валиева
Лучший ответ
Екатерина Гладышева Ну естественно моя )
скорее нет..
потому как плохо мы с ней совместимы на этой земле
Аня Тихонова Человек - венец природы! Научный факт.
Он часть Природы.
Человек часть природы
# Бунтаркa .
* нет. Человечество было заселено на планету Земля и оно изначально антагонист
всей земной Природе.

Очень подходит человеческой сущности слово ПАРАЗИТ.
Земля миллиарды лет копила свои богатства -газ, уголь, нефть, золото... а этот двуногий припёрся и пользуется губя всё на свете.)
Мы потомки Рода, а Природа - то, что при Роде.
Irma Buadze
Нет. Это явление разумной сущности высшего порядка.
...до этого времени было природное, пока обратное никто не доказал.
Регина Кузыева
Нет Дарвин всё создал и сотворил. И космос которому нет ни конца ни края.
Маша Чиженкова
Высшая форма жизни на земле, творение Создателя, Бога. Творец образовал человека из земной пыли, вдунул в его ноздри дыхание жизни, «и человек стал живой душой».
Человек создан «по образу Бога» в том смысле, что он наделен такими же нравственными качествами, какие присущи Богу,— любовью и справедливостью. Человек также обладает способностями и мудростью, которые превосходят способности и мудрость животных, и это позволяет ему понимать то, что ценит и понимает Бог. Человек любит красоту и искусство, он может говорить, рассуждать и другим образом задействовать ум и сердце, на что не способны животные. Кроме того, человек наделен духовностью — он может приобретать знания о Боге и иметь отношения с ним. Благодаря всему этому человек был пригодным, чтобы стать Божьим представителем и господствовать над всеми формами жизни на земле: над созданиями, живущими в море и на суше и летающими в небе.
Анна Седелкова Какие же вы бараны!!!
Человек, это создание Бога.
Яна Ф.