Психология

Какие смелые идеи посещают сегодня вашу голову?)

Сьесть чкго нибудь) сладенькое)
Балжан Елубайкызы
Лучший ответ
Зинаида Старовойтенко Это смелая идея?)
Вот читайте, знакомьтесь...
Браво человечеству за то что сделали столько психотропов И ЕЩЕ КУЧУ ВСЕГО...
Теперь как отомстить тем кто устроил короновирусный ппц... идей масса. Надо только их схватить.
Ну например каждого... КАЖДОГО изолировать на год в отдельную палату с белыми стенами в белой одежде... кормить из белой посуды белой едой и полная изоляция... выдержали? Ну хорошо... еще на годик. С ума свихнулись ну тогда переселяемся в палаты к наполеонам. Да да да вы великие. Само собой. Но великим людям надо поспать... и само собой на всякий случай фиксация...
Буяним? Ничего ...есть электросудорожная и инсулиновая терпаия. .в конце концов можно вспомнить и про ...ЛОБОТОМИЮ... Что я этим добьюсь? Да просто покайфую...
Забыла... некоторым спать будет нельзя. А чтобы было попроще... дадим стимуляторы.
Подсадка на бензодиазепигы и резкая отмена тоже как способ пытки...
Алкогольные энергетики и собственно любой алкоголь каждый день...
И вот уде добрая часть элиты - опустившаяся группа алкоголиков и наркоманов. Как видите убивать (пулями) вообще не обязательно. Это же бесчеловечно.
А психиатрия это шикарный способ... хобаааа.. и человек неадекватный псих, не несущий вообще никакой ответственности за свои деяния. Нужен опекун. Ну а дальше делай что хочешь.
Года два три вполне себе достаточно...
А лучше чтобы уж точно лет 7-8 для мужчин и года 3 для женщин... выпускаем и это просто безвольные субстанции некогда бывшие успешными... ну это по их мнению успешными. Попробуйте повторить это сейчас, если сможете. Вы же тогда смогли подняться... мы вам просто усложнили задачу... вы же считаете, что волю можно в любом случае развить. Вперед...
Кстати... часть недопсихологов написавших свои книжули ни о чем.. часть ...а лучше всех этих коучей и тренерлв личностного роста отправить в друдом. Там им самое место.
Промониторив ватников и хунту путена, пришел к выводу они боятся успеха Украины, тоже самое сказал недавно бывший директор ЦРУ. Хорошая тема для статьи.
Юлия Козлова
так зазвучит твоя жизнь https://www.youtube.com/watch?v=y14Kp1DitpE
идея попить чай с молоком