Психология
Для чeгo чeлoвеку Ceмья?
Чтоб дом был тёплым)
Так устроено свыше, что семья-ячейка общества, она лучшая форма жизни для любого человека.
Zhanarа Dubayeva
Семья из гето это прям совершенство вы такие убогие вы мир видели или всю жизнь тут просидели? ваше субъективное представление мира не соответствует объективной реальности какая лучшая форма жизни что за чушь, поживите в моей семье а по ом я тебе плюну в лицо а ты спасибо скажешь, не знаю бесите своими розовыми ответами или ты бот.
Для надёжного тыла.
Прочитала я тут недавно, может враки, но расскажу, еще в давние времена когда люди жили стадами аки бизоны, одного самца чего то занесло к одной и той же самке не один раз, еды досталось больше его детенышам, подросли, окрепли, папаню в обиду не дают, самка на хороших харчах раздобрела, красивше стала остальных, мягонькая, добрая (сытая же), глядя на него и остальные стали так делать, так вот и появилась семья, ну в целом как бы ничего не изменилось думаю)
Для безопасности.
Ради продолжения рода? Типо бесмертие себя в поколениях? Навязаные Ценности общества, ячейка для следующего семьянина? Навязаные шаблоны взросления? А может типо любовь в кустах чистая бескорыстная? А потом у детей дитё такое же голозадое и тупое? Или просто чтоб было кого трахать?
Так вот это ваша семья где смотрят на что у тебя есть и что ты готов мне отдать за то что мы "семья"
Короче она нужна для чего угодно но только не для того чего предназначена.
А вы где выросли, в детдоме, а не в семье?
разсемериться
как сказил знакомый кандидат в доктора: сейчас остепенюсь, затем ом*дею
ну кроме шуток семья это не СЕМЬ Я это "семя", т. е. взрастить всходы свои
Ну, нужно же кого-то ненавидеть? А тут вроде не чужие люди, заяву не напишут...
Чтоб уделять им внимание)
я думаю это уже в прошлом.. в 21-м семей уже не будет
Вот и думайте, если люди до сих пор вразумительно не могут ответить на этот вопрос, не могут придти к одной "цели". Так и живём, не зная и не понимая...
Любовь Ларюшкина
..и не думая..
Читай или слушай как аудио книгу-
Происхождение семьи, частно собственности и государства. Ф. Энгельс.
И не придётся изобретать велосипед и вопрошать пустоту.
Чтобы Алине мозг выносить
Одного йа достаточно! : )
для поддержки. чтобы не скучно было. чтобы ждали